Неудивительно, что когда телеведущая сфотографировалась в аэропорту “Шереметьево” и объявила, что снова летит в отпуск, реакция подписчиков была отнюдь не такой, на которую она рассчитывала.

"Анфиса, от чего такого вы отдыхаете все время?" — поинтересовалась в комментариях одна из поклонниц. "Как вы так быстро устаёте? Витаминки попить, может", — посоветовал другой фолловер.

Чехова поделилась на своей странице фотографией, снятой в салоне самолета: вместе с подругой она сидит в бизнес-классе с бокалом шампанского в руке. Телеведущая рассказала, что летит на Мальдивы в компании друзей.

"Ну, что, улетаем из этой промозглой Москвы. Отдых с друзьями… мммм, что может быть лучше? И традиционный вопрос: куда мы летим?" — кокетливо спросила 42-летняя теледива.

“За ковидом”, “Как обычно, в Сыктывкар”, “И ничего ведь не боятся, вируса например. У меня подруга с мужем слетали с друзьями, и все заболели”, “Видимо, переболела ковидом. Но ещё и вторая волна идёт”, — пишут фолловеры в комментариях. Многие заметили, что Чехова и ее подруга вопреки всем правилам сидят в салоне самолета без масок. “Почему девчонки-то без масок? Или им можно?”, — возмущаются подписчики.

На Мальдивах Анфиса поселилась в дорогом пятизвездочном отеле. И тут же посетовала на тяжелые будни отдыхающих. Чехова и ее подруга сфотографировались, “прикрывшись” круассанами, который их приятель в этот момент держал в руках.

"Для создания этого фото нам потребовалось три человека за кадром, изнывающие от жары, два круассана, полтора часа под палящим солнцем, в результате чего у некоторых обгорели плечи, а мое лицо заплыло веснушками, несмотря на 100 % защитный крем, — пожаловалась Анфиса. — Быть тревел-блогером и создавать красивые картинки мечты, ох как не просто. Хотя, сейчас меня закидают камнями, и обязательно напомнят про шахтеров… Но я не предаюсь сравнениям, а хочу чтобы уважали любой труд! В итоге из 200 кадров я смогла еле-еле наскрести один, из которого, в результате, после долгой обработки, получилась эта картинка".

Поделиться
Комментарии