Овен

Отмечать этот Новый год Овнам советую в шумной компании. Говорят, что лучшие психологи — близкие люди и друзья, которые могут выслушать, дать рекомендации от чистого сердца, поддержать, дать высказаться! Это крайне важно! Если будет возможность, обязательно пригласите родных людей в гости или примите приглашение встретить этот год именно так!

Телец

Ох, Тельцы... Вы в вечном стремлении к романтике и «вашему идеальному Новому году»! Да, вы так живете и по-другому не умеете! Позвольте себе не фантазировать, чтобы потом не разочароваться. Отдайтесь воле судьбы! Все будет хорошо! Думайте об этом чаще!

Близнецы

Близнецам очень часто для счастья не надо много. Но порой многое — это так просто. Забудьте о том, что вы должны. Вспомните и подумайте о том — чего бы вы хотели! Есть множество сценариев, которые вам по душе, просто разрешите себе быть самими собой!

Рак

Тем, кто уже запланировал веселье, я могу пожелать только отличного Нового года! Вы правильно делаете, вопреки всему находя в себе силы идти вперед и держать марку. Если же вы еще не определились, то советую вот что — скажите главные слова тем людям, кто их от вас еще не услышал. Если это произойдет в новогоднюю ночь — это будет правильно!

Лев

Уютный дом, опрятная квартира, внутренне спокойствие и тепло родных. Этот Новый год располагает именно к этому. Не бегите, не опережайте события, не старайтесь создавать видимость, растворитесь в спокойствии и радости!

Дева

В этот раз все располагает к неожиданностям. Для многих представителей этого знака зодиака Новый год станет «нестандартным». Вспомните о чудесах, они ведь совсем рядом! Обращайте внимание на знаки — они будут.

Весы

Советую на этот раз уделить внимание самой атмосфере: в доме, на работе — повсюду. Может быть, подойти глобально к украшению своего дома или удивить всех новогодним столом. Ваша задача придумать и реализовать то, чего обычно вы не делаете!

Скорпион

Новый год уже скоро, но вы еще не готовы и не настроены. Время идет. Не откладывайте все на последний момент! Уделите особое внимание подаркам в этом году. Некоторые из них будут значительно многословнее, чем тысячи слов.

Стрелец

В семейном кругу вы вновь ощутите истинную радость, которую только можно ощутить в эту волшебную ночь! Но это касается только тех представителей знака, кто находится в полной гармонии. Тем же, кто чувствует, что время перемен пришло и для него, я советую только одно — не сидите на месте, у вас отличные шансы действительно изменить все к лучшему, даже и в новогоднюю ночь!

Козерог

Ждете чудес? Правильно! Только совершите для кого-нибудь первым хотя бы одно новогоднее чудо! Это так правильно! Это так вовремя! Этот бумеранг очень быстро к вам вернется!

Водолей

У Водолеев есть все шансы запомнить этот Новый год! Запомнить как один из самых лучших, даже если сейчас это звучит странно и этого не понять! Главное берегите здоровье и будьте красивыми! Остальное зависит не от вас!

Рыбы

Максимально отвлекитесь от всех проблем. Если вас еще не ждет шумная компания, приложите усилия, чтобы организовать ее самостоятельно! У вас это отлично получается! Станьте центром внимания и притяжения — это то, чего вам не хватает! Так начинайте же уже сейчас!

Поделиться
Комментарии