1. Нежным и красивым подарком можно порадовать любителя эстетики и декора. В последнее время популярностью пользуются свечи ручной работы в форме мужских и женских обнаженных тел.

Подробную информацию можете посмотреть на странице в Instagram.


2. Если у вас есть общая фраза, ассоциирующаяся друг с другом, или вы хотите признаться в любви не только на словах — отличным выходом будет надпись на кружке/кофте/подушке или на чем угодно. Также можно оформить подарок с вашей фотографией. Подробнее: stuudio.printgrupp.ee и gossby.com.

3. Вместо обычной шоколадки лучшим подарком для сладкоежек может стать шоколадный бокс или съедобный букет. Просто и оригинально!

На просторах Facebook и Instagram предлагают самые разные варианты съедобных букетов и наборов. Информация на сайте shokobox.ee.


4. Если сомневаетесь по поводу подарка на день Св. Валентина— можно заказать бокс с различными маленькими подарочками внутри. Если вы хорошо знаете человека и у вас достаточно времени — бокс можно собрать и самим.


5. Купон на фотосессию в стиле love story для вас двоих. Отличный подарок для вашей второй половинки, который принесет кучу положительных эмоций, совместное времяпрепровождение, а также оставит воспоминания на долгие годы!

У каждого свой вкус и стиль, поэтому в Интернете вы можете найти работы различных фотографов и выбрать того, кто вам по душе.


Празднуете ли Вы 14 февраля? И будете готовить подарок для своей второй половинки?

Поделиться
Комментарии