Пандемия коронавируса стала проверкой на прочность для многих пар и разрушила не один звездный брак. Однако, как отмечает Кабо, в ее случае причина краха семьи совсем не в ковиде.

“В моем случае пандемия ни при чем. Мы с Николаем расстались, потому что наши отношения исчерпали себя”, — сообщила Ольга.

У экс-супругов растет сын Виктор — сейчас мальчику десять дет. Витя учится в третьем классе, увлекается конным спортом, занимается каратэ и рисованием. Кабо делает все для того, чтобы оградить сына от стресса на фоне развода родителей.

“Отец для Виктора безусловный авторитет. У них своя мужская жизнь, мальчиковые занятия. Надеюсь, при всех грустных обстоятельствах, наш сын знает, что у него есть папа и мама, которые его очень любят”, — подчеркнула звезда сериала “Родком”.

Сама же актриса уверяет, что меньше всего нуждается в жалости окружающих. Она совершенно не чувствует себя несчастной женщиной. Напротив, в ее жизни началась новая полоса, полная интересных проектов.

“Слава Богу, ритм моей жизни бурлит и находится в постоянном движении. Съемки, гастроли, радио, телевидение. У меня нет времени для грусти. Наоборот, я перешла на новый этап, новый виток жизни. Я открыта для творческих свершений и чувствую в себе недюжинные силы для новых побед”, — рассказала Ольга Кабо в интервью изданию “Антенна”.

Между тем, по словам знакомых актрисы, истинной причиной расставания супругов стали постоянные измены Разгуляева. По их словам, он не особо скрывал от своего окружения, что неверен супруге.

Поделиться
Комментарии