Но чтобы последняя оказалась приятным событием, а возможно, и счастливым переломным моментом в твоей жизни, подготовиться к ней нужно основательно. Для этого запомни 6 важных вещей об интернет-знакомствах, которые должна знать каждая женщина, планируя интернет-приключение.

1. Мужчины любят, когда женщина делает первый шаг

Не секрет, что каждой женщине, зарегистрировавшейся на сайте знакомств, всегда достается много внимания мужчин. Самые разные их типажи пишут таинственной незнакомке, надеясь на положительный ответ. Но не все они его получают. И дело даже не в том, что женщина такая холодная и неприступная, вовсе нет. Просто ее почтовый ящик автоматически становится заполненным на все 100 процентов. Ответить всем желающим на послания она просто физически не может, потому выбирает. И что уж скрывать, выбор не всегда может быть удачным.

Мужчина в этой ситуации, написав десяток писем и получив всего 1-2 ответа, быстро разочаровывается в виртуальной любви и отправляется искать свою половинку в другое место. А всего-то нужно однажды написать ему самой. И ты увидишь, он обязательно ответит. Сделай первый шаг, возможно, это изменит твою жизнь!

2. Мужчины предпочитают длинные сообщения

Чтобы общение в сети было живым и непринужденным, избегай коротких однозначных вопросов и ответов. Расслабься и получай удовольствие от переписки. Просто заранее определи для себя, о чем ты можешь рассказывать в сети, а какую информацию лучше приберечь для личной встречи.

И имей в виду, что на вопрос объекту внимания “Привет! Что нового?” ты рискуешь получить ноль целых, ноль десятых в ответ. И совсем иначе воспринимается следующее сообщение “Доброе утро! Я пью кофе и собираюсь на прогулку. А что делаешь сейчас ты?”.

3. Смайлики повышают твои шансы на успех

Однажды зарубежные аналитики озаботились вопросом, какие сообщения больше нравятся пользователям, те которые со смайликами или которые без украшательства и “веселых мордочек”? Проанализировав более 4 миллионов сообщений, они пришли к выводу, который известен каждой из нас. — Сообщения со смайликами воспринимаются лучше. Более того, если ты их используешь в общении, твои шансы получить ответ повышаются на 13%. Интересно, не правда ли? И, безусловно, стоит того, чтобы попробовать в действии!

4. Мужчина может быть не тем, за кого себя выдает

Да, мы понимаем, что ты взрослый, серьезный человек и сама можешь разобраться, с кем имеешь дело в сети. Но мошенники на то и мошенники, что умело прикидываются паиньками, выманивая деньги у скучающих без любви женщин. И поверь, обманутые жертвы имеют такой же высокий интеллект, как и ты, но в дополнение к этому — очень доверчивые. Не наступай на их грабли, когда твой новый поклонник просит твой домашний адрес, номер мобильного телефона и банковские реквизиты. Будь бдительна! И уж, конечно, не ведись на душещипательные истории: “Узнал сегодня о серьезной болезни, а денег на лечение нет. Врач сказал, что без хорошей поддержки мне осталось не больше полгода”.

И еще один совет: Если сложившаяся ситуация кажется тебе подозрительной или новый поклонник слишком идеален, чтобы быть из плоти и крови, “пропесочь” его в интернете. Проверь его личные данные (ник, имя и фамилию) и фотографии по поиску, не всплывет ли что-нибудь интересное?

5. Некоторые мужчины загружают фото, которое им льстит

Ради справедливости заметим, что аналогично поступают многие женщины. Если ты нашла на сайте знакомств парня, который предстал перед тобой во всей своей красе и настолько великолепен, что бабочки разучивают вальс Мендельсона у тебя в животе, не обольщайся! В реальности он может выглядеть совсем иначе.

Так что не стоит витать весь день в мечтах, представляя его черные густые волосы и магнетические зеленые глаза. Да и не стоит судить человека по одному фото. Ведь главное внутреннее содержание, разве не так?

6. Любовь настигает внезапно

Если ты пришла на сайт знакомств и думаешь, что найдешь свою любовь за пару кликов и десяток сообщений, ты будешь разочарована. Чтобы найти свою половинку на сайте, тебе потребуется время, и иногда оно весьма продолжительное. Возможно, тебе придется столкнуться с “пустышками” — мужчинами, которые ищут на сайте секс на одну ночь или ничем не примечательным “содержимым”, завернутым в привлекательный фантик. Но если ты будешь терпеливой, твоя кротость будет вознаграждена. Однажды тебе обязательно повезет.

Но важно вести поиск по всем фронтам, будь общительной и доброжелательной не только в сети, но и в реальной жизни. Чтобы не получилось как в песне: “Я у аптеки. — А я в кино искала вас”. Кто знает, может твой мужчина мечты уже рядом с тобой, а ты его не замечаешь, погрузившись в интернет-омут с головой?

Поделиться
Комментарии