Поставить точку в этой тянущейся уже более 55 лет истории теперь пытается телеканал Sci-Fi, который специализируется на научно-фантастической тематике и явлениях, относящихся к разряду паранормальных, передает ИТАР-ТАСС.

С целью максимально объективно разобраться, что же произошло под Роcуэллом 3 июля 1947 года, телеканал отправил туда экспедицию из 10 ученых-археологов. Что удалось выяснить и раскопать, в прямом и переносном смысле слова, исследователям, зрители телеканала должны узнать вечером 22 ноября 2002 года. По словам представителей телеканала, в программе будут также показаны ранее никогда не демонстрировавшиеся интервью с очевидцами события.

Один из недавних опросов общественного мнения в США показал: 72% американцев считает, что правительство говорит своим гражданам далеко не все из того, что ему известно о "деятельности" НЛО. По мнению 68% участников опроса, правительство знает об инопланетянах куда больше, чем говорит. Одним словом, какие вопросы снимет, а какие поставит новая программа, возможно, прояснится 22 ноября, а пока вся информация держится как бы под грифом "совершенно секретно".

Поделиться
Комментарии