Банка с 7-сантиметровым членом появилась на интернет-аукционе исторических вещей в Америке. Владельцем диковинки назван некий Иван Зудропов, который утверждает, что этот мумифицированный трофей из поверженного Берлина привез его отец. Тот якобы кастрировал фюрера в порыве гнева, когда со своими товарищами обнаружил его труп в подземелье рейсхканцелярии…

На стороне Ивана Зудропова стоят многие факты. Например, Министерство обороны подтвердило, что его отец Василий Зудропов действительно был в том отряде красноармейца Чуракова, который 4 мая обнаружил тела Гитлера и Евы Браун.

"Отец отрезал пенис Гитлеру из мести, — рассказывает Иван возможным покупателям. — Папа сначала хотел отрезать ему голову, но она была обуглена до неузнаваемости, поэтому отец решил отрезать почти не пострадавший в огне член".

Многих смущает это обстоятельство. Почему вдруг член нациста не сгорел? Из показаний офицеров охраны и адъютанта Гитлера штурмбанфюрера СС Отто Гюнше видно, что такое вполне могло быть.

- Мы облили его бензином и подожгли. Тело горело плохо, поэтому, дождавшись, когда голова обуглится, быстро присыпали его землей, — признались фашисты.

В такой спешке детородный орган фюрера вполне мог остаться не попорченным огнем и приглянуться бойцу. Кровожадный поступок которого, возможно, принесет его потомкам безбедное существование, достойное победителей.

Противниками продажи кусочка Гитлера уже выступило множество общественных организаций. Они опасаются, что в связи с успехами клонирования пенисом могут воспользоваться как биологическим материалом для воссоздания фюрера. А еще общественность боится, не всколыхнет ли член тирана выступления националистического толка. Вдруг его купят неонацисты и начнут поклонятся, как святым мощам.

Поделиться
Комментарии