Образ женщины состоит из множества различных компонентов — одежды, поведения и манеры речи, стиля, прически и так далее, при этом каждая отдельная составляющая может, как удачно улучшить, так и совершенно испортить общий образ. В свою очередь душу образу определенно придает аромат, зачастую говорящий о женщине даже больше, чем она сама.
Аромат является одним из самых сильных способов общения. Еще до слов и визуального впечатления он зачастую подает сигналы, которые мы воспринимаем в первую очередь, обычно неосознанно. И в нашей “осознанной” жизни он имеет большое значение.

И мода на духи переменчива, и главными новинками этого сезона являются воздушность и легкость, даже небольшая фривольность цитрусовой, фруктовой и цветочной композиций. В свою очередь несколько Восточных нот в общей мелодии подчеркнут индивидуальность и чувственность каждой женщины.

Как лучше создать неотразимое впечатление? Вот, несколько советов:
У каждого человека свое личное, интимное пространство вокруг себя. Его радиус примерно на расстоянии вытянутой руки. Хорошим тоном считается использовать духи так, чтобы их чувствовали только те, кто заходит в ваш личный “круг”.

Не перебарщивайте с количеством духов — лучше использовать их меньше, а в течение дня возобновить аромат (стойкость духов составляет 8–24 ч).

Лучше всего аромат будет пахнуть в тех местах, где пульс — за ушами, у локтей, в ямочке у основания шеи, около груди.
Помните! Срок годности духов обычно составляет три года; лучше всего хранить их в сухом и прохладном месте. Тепло и открытый солнечный свет на пользу не пойдут.

О выборе духов существует много разных советов, однако самый важный из них — чтобы они соответствовали характеру человека, личности. И тогда духи станут правильным акцентом и “изюминкой”!

Не забывайте также, что духи (к тому же правильно подобранные!) являются отличным подарком как для женщин, так и для мужчин.

Интернет-клуб распродаж Membershop.ee приглашает выбрать приятный для себя аромат, и приобрести его со скидкой вплоть до 70% здесь

Поделиться
Комментарии