Так это и было. Несмотря на то, что Кристель отчаянно боролась с набранным весом, ей не удалось за два года достичь больших результатов, хотя она перепробовала, в числе прочего, и множество диет. Одна из них была известной диетой “13 дней”, которая обещала, что в случае точного соблюдения диеты она распрощается, по меньшей мере, с 10 килограммами.

“Меня заверяли, что эта диета работает абсолютно со всеми. Я ела мясо, творог, булку, яйца, помидоры — и все это в очень малых количествах. Я боролась с собой все эти 13 дней”. Нездоровая диета, к счастью, не успела за это время нанести большого вреда здоровью: “Но она и не очень-то помогла. Я сбросила 2 кг, которые тут же успешно вернулись. Было очень грустно”.

Кристель питалась пунктуально, соблюдая все правила и посещая тренировки по шейпингу: “Каждое утро в 8 часов я была уже на тренировке, где занималась полтора часа подряд. Когда проходили измерения — на шейпинге проводят их в сантиметрах — у меня никогда ничего не менялось”.

Дальше были опробованы бег и аэробика. “Я действительно очень старалась! — признает Кристель. — Но если нет результатов, то и стремление тренироваться проходит”.

По телевизионной рекламе был куплен также один маленький аппарат для тренировки мышц живота, который какое-то легкое действие все же оказывал, но через 45 минут сеанса батарейки прибора были полностью разряжены, и для следующего раза требовались новые, что было довольно проблематично и затратно.

И каков же был результат всех этих стараний? После рождения ребенка прошло два с половиной года, но ничего не происходило. Стрелка весов не показывала ни на грамм меньше.

“Когда уже все перепробовано, и ничего не действует, приходит разочарование и нервное напряжение. Ты понимаешь, что уже никогда не вернешь себе былые формы, а это такой большой стресс, что словами описать невозможно, — вспоминает Кристель, — помню моменты, когда сидела перед телевизором и уплетала мороженое, думая при этом, что если ничего уже не исправить, то все равно, что я делаю! У меня действительно уже закончились все идеи относительно того, как похудеть”.

Но часто происходит так: когда ты уже теряешь последнюю надежду, именно в тот момент выбираешься на верный путь. Спасательным кругом Кристель оказалась мысль о том, что можно еще попробовать быстро похудеть при помощи прибора Transion.

Transion представляет собой электронный прибор, предназначенный для снижения веса и укрепления мышц. Женщина взяла себя в руки и стала посещать салон красоты два раза в неделю. На сеансах Transion на тело, руки и ноги крепятся электронные клеммы, которые под действием электронных импульсов стимулируют мышцы, заставляя их периодически сжиматься и расслабляться в определенном заданном ритме. Весь процесс подобно физическим упражнениям запускает в мышцах и во всем организме химические реакции, которые заставляют тело работать, как во время обычной физической тренировки.

Вследствие запущенных химических реакций происходит вывод из мышц межклеточной жидкости и токсинов. Эта технология используется учеными NASA, а консультационный медицинский совет при Олимпийском комитете рекомендует использовать эту технологию при подготовке спортсменов.

В салоне красоты Кристель просто лежа наслаждалась процедурой, а ее мышцы легко подрагивали или даже сотрясались — в зависимости от выбранной мощности, на которую настроен прибор. “Живот становится влажным, как на тренировке, и очень сильно хочется пить! — заверяет Кристель. — После процедуры наступает точно такое же чувство приятной усталости, как после полноценной тренировки”.

Скептически настроенному мужу Кристель это сотрясание мышц напоминало сеанс Вуду. “Мужчины желают, чтобы женщины были стройными, а каким образом это достигается, их не волнует”, — утверждает Кристель. Но, несмотря на все ухмылки супруга, на этот раз ей удалось добиться результатов!

Результаты были налицо, хотя теперь во избежание стресса она даже не измеряла себя и не взвешивалась. “Я обнаружила, что похудела, когда джинсы вдруг стали на мне висеть! Если раньше джинсы нужно было стягивать руками, то в один прекрасный день они просто с меня упали!” — обрадовалась Кристель.

Хотя салон красоты, в который она ходила, находится в центре города и недалеко от места ее работы, все же, воспитывая троих детей и работая, Кристель все сложнее удавалось находить время на посещение салона. И поэтому ей в голову пришла замечательная идея — купить аппарат домой! Сомнений в его действии (по крайне мере, у нее самой) уже не было, но на всякий случай она спрятала прибор от любопытных глаз членов семьи в своей комнате и проводила сеансы тренировок, когда все спали. Но теперь уже давно остались позади те тайные времена: “Когда результаты стали совершенно очевидны, то уже никто не смел надо мной подшучивать! Теперь уже и сам муж постепенно опробовал этот аппарат и качает свои мышцы”.

“Хотя я посещала салон красоты только два раза в неделю, все же на это уходило время. Теперь могу с радостью утверждать, что лишнего времени на это больше не трачу!”

Как это возможно? Очень просто: “Утром до работы пью свой кофе и смотрю передачу Terevisoon — я ведь так и так сижу, почему бы не пристроить мой аппарат на животе? Пусть работает! Вечером, когда уложу детей спать, все равно смотрю какой-нибудь сериал — в это время и провожу свои сеансы два-три раза в неделю продолжительностью 50 минут. Если же мне нужно работать на компьютере, то ложусь на спину, прикрепляю клеммы и могу в свое удовольствие объединить эти два дела. И что же мы получили в результате? Полюбуйтесь — 27 килограммов за три месяца как не бывало!

“В последний раз, когда взвешивалась дома, я весила 58 кг!” За аппарат, который стоит 600 евро, Кристель выплачивает в рассрочку ежемесячно около двадцати евро и чувствует, что она абсолютно довольна результатами!

Поделиться
Комментарии