Модная новинка этого лета — pouch bag или “сумка-мешок” на длинном тонком ремешке. Эту необычную сумку в стиле хиппи включили в свои коллекции Emilio Pucci и Donna Karan, а также демократичные марки Accessorize и Topshop.

Если ты отдаешь предпочтение большим вместительным сумкам, в которых удобно носить с собой все самое необходимое, присмотрись к сумкам-портфелям с ремешками. Главный специалист по портфелям — это, безусловно, американская марка Proenza Schouler, которую обожает Джессика Альба. Но если не можете да и не хотите тратить на кожаный портфель довольно приличную сумму, лучше остановиться на демократичных вариантах из натуральной или искусственной кожи, например, портфелях Asos, Peacocks или Naf Naf.

Любителям ярких красок понравятся разноцветные сумки для пляжа из хлопка или нейлона. На твой выбор: сумка Marc by Marc Jacobs с принтом зебры, стильная полосатая сумка Tommy Hilfiger или пляжный вариант — плетеные сумки.

Если ты ищешь универсальную недорогую сумку, с которой можно отправиться на пляж, на пикник или на воскресную прогулку по магазинам, выбери сумку из ультрамодного в этом сезоне денима. Сумки из денима включили в свои коллекции почти все известные дизайнеры от Louis Vuitton до Alexander Wang, но большой выбор аксессуаров из денима есть и у более демократичных брендов.

Лучшими сумками для летних вечеринок остаются маленькие стильные клатчи. Удачно подобранный клатч должен быть частью твоего модного образа: яркий клатч с молниями L.A.M.B. — к джинсам и майке, романтичный клатч с цветком Big Buddha — к платью с оборками, плетеный клатч Accessorize — к короткому комбинезону с принтом.


Поделиться
Комментарии