В качестве приза победительница получила:
1. Индивидуальный курс-обучение “Уход за кожей, аэробика для лица и макияж” от Марии Рыук, профессионального визажиста и директора Школы стиля и макияжа;
2. Комплект косметики от компании Bellapierre;
3. Прическу от парикмахера и преподавателя Школы Стиля и макияжа Елены Селиверстовой;
4. Художественное портфолио от фотографа проектов “Пушкиниана” и “Метаморфоза” и преподавателя Школы стиля и макияжа Инны Мехович.

По словам победительницы, она все время участвует в различных конкурсах, но победила только второй раз. “Благодарю коллектив Школы Стиля и макияжа за такой прекрасный подарок ко Дню матери! Получила восторг и очень много положительных эмоций! Спасибо вам всем огромное за то, что дарите людям праздники!”

Фотограф: Инна Мехович

В Школе Стиля и макияжа можно получить дополнительное образование по следующим специальностям: визажист, стилист, косметик (уход за лицом и декольте).

Пройти следующие курсы: макияж и уход за кожей, индивидуальный макияж, боди-арт, наращивание, завивка ресниц, наращивание волос, депиляция.

Также Школа предлагает следующие услуги: макияж, прически, боди-арт, наращивание, завивка ресниц, косметик, услуги фотографа (портфолио, фотосессия).

Поделиться
Комментарии