Подруга нашептала вам рецептик модной диеты, а где-то лежит комплекс упражнений "против живота", которые вы клятвенно обещали себе самой делать каждое утро? Художественная самодеятельность хороша на сцене, а свое здоровье все же лучше доверить специалистам.

Компания VIP-line — мировой лидер в области безоперационного моделирования лица и тела. Уже многие десятилетия она помогает женщинам многих стран расстаться с лишними килограммами, подтянуть животик, сформировать "бразильскую попку", отжать застойную жидкость, скопившуюся в "апельсиновой корке" целлюлита, разгладить кожу. Косметолог-эстетист Александра Арувальд, работающая на аппаратах VIP-line в Таллинне в клинике VipMedicum, подтвердит, что чудесные превращения в ее кабинете происходят каждый день строго по расписанию.

Десять посещений — и клиент может покупать себе одежду на размер-другой меньше! А происходит это так: клиент удобно устраивается на мягкой кушетке, на проблемные зоны его тела специалист крепит смоченные водой электроды, которые обертываются эластичной повязкой. Затем они по определенной схеме подключаются к аппарату, который посылает электрические импульсы на нервные окончания мышц. Мышцы попеременно напрягаются, расслабляются и даже скручиваются, "отжимая" застоявшуюся лишнюю жидкость через активизированную лимфосистему. Ощущения такие, будто тебя беспрестанно обнимает кто-то сильный и добрый. А вот как сильно — зависит от вашего самочувствия.

Foto: VipMedicum

При этом никакой нагрузки на сердце и сосудистую систему — процедура позволяет пассивно тренироваться даже тем, кому настоящая физкультура противопоказана. Вы отдыхаете, хотя мышцы ваши активно работают. И что примечательно: мышцы после тренировок, особенно поначалу, болят, а умный аппарат "худеет вас" совершенно безболезненно! 25 минут процедуры "Транзион" пролетают незаметно. Следом идет другая процедура "Изоджей", поскольку нужно не только жирок согнать, но и кожу подтянуть! Теперь аппарат будет выдавать импульсы другие, но все равно приятные.

Отметим, что эффект будет значительнее, если клиент и сам кое-что предпримет, следуя советам специалистов компании VipMedicum, а они рекомендуют дополнить аппаратные процедуры регулярным приемом препарата L-карнитина — одного из наиболее известных на сегодняшний день "сжигателей жира". Его можно купить в аптеке. Это естественная аминокислота, которая вырабатывается в нашем организме для расщепления жиров. Прибавляющиеся килограммы свидетельствуют, что этого вещества в нашем организме вырабатывается недостаточно, поэтому ее нужно какое-то время принимать дополнительно.

А еще специалисты VipMedicum посоветуют вам питьевой режим, чтобы запустить естественные "моторчики" для сжигания жира в организме. Нужно постараться выпивать не менее 2 литров чистой воды в день, чтобы активизировать жировой обмен. В условиях холодного сырого климата мы почти не ощущаем жажды, поэтому наш организм часто страдает от обезвоживания. Поначалу приходится придумывать, как заставить себя пить, если пить, вроде бы, не хочется — пить минералку через трубочку, составить себе особый питьевой график и т.п. Но результат не заставит себя ждать. Практика показывает, что по эффективности и безвредности с этим методом не могут сравниться ни занятия спортом, ни особое питание.

Ну, а если вы еще выработаете привычку не наедаться на ночь, то надолго сможете закрепить результат усилий, потраченных на свое здоровье. Для этого нужно организовать свое питание в течение дня: не пренебрегать завтраком и делать легкие "перекусы" каждые четыре часа до вечера. Ведь и желудку требуется отдых от работы!

Подытожим, чтобы быстро и эффективно вернуть телу формы, вам потребуются 4 компонента: Миостимуляция (20 процедур: сжигание жира Transion и тонизация мышц и кожи Isogei), жиросжигатель L-Карнитин, много воды и правильное питание.

Поделиться
Комментарии