1. Ищи магазины со стильными и бюджетными вещами

Их названия могут быть не на слуху, но это скорее характеризирует не качество вещей, а плохую рекламу. По достаточно доступным ценам ты можешь приобрести себе прекрасный жакет или платье. Девушки, которые хорошо осведомлены о последних трендах могут найти для себя стоящую вещь даже на сэкон-хенде, пишет Ivona.bigmir.net.

2. Изучай сайты и интернет-аукционы

Стильные женщины знают, что очень многое можно найти на таких сайтах, как eBay и Etsy, в том числе и винтажные вещи от модных домов Chanel, Balenciaga и Prada. Ты легко найдешь дешевую альтернативу бежевым лодочкам от Christian Louboutin или тренчу от Burberry.

3. Научись грамотно использовать аксессуары

Украшение — это оружие в умелых руках. Старая вещь заиграет новыми красками, если ты смиксуешь ее с каким-нибудь интересным аксессуаром. Например, черный жакет с элегантной брошью будет смотреться совсем иначе, чем этот же жакет в паре с косынкой в оригинальный принт.

4. Посещай бутики масс-маркет

Из вещей бюджетных брендов типа Forever 21, Zara, Bershka, Pull&Bear ты можешь создать невероятно стильный и яркий гардероб, по которому сложно будет определить его цену. Если ты обладаешь исключительным вкусом и чутьем, то сможешь отобрать из кучи вещей то, что украсит твой стиль.

5. Обрати особое внимание на свой beauty-образ

Если у девушки шикарные волосы и грамотный макияж, то неважно что на ней надето. Иногда правильная стрижка и красивый мейк сделают для твоего имиджа значительно больше, чем модная одежда. Поэтому всегда в первую очередь инвестируй в свой уход, а только потом в гардероб.

6. Найди себе хорошую швею

Чтоб одежда сидела на тебе, как влитая, лучшего способа не найти. Хороший мастер сможет пошить качественную, стильную, а главное уникальную вещь по более выгодной цене, чем в дорогом магазине. Еще лучше, если тебе удастся найти начинающего дизайнера, который пока еще работает на свою репутацию, а не на карман.

Поделиться
Комментарии