Остается только догадываться, как звездным женам, успешным и красивым женщинам, у ног которых практически полмира, хватает сил терпеть мужскую наглость. Очевидно, что-то в этом есть. lady.tochka.net предлагает раскусить их секрет и воспользоваться им в личной жизни. Если надо, конечно.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Самая красивая пара нашего шоубиза, их семье уже 11 лет. В счастливом, на первый взгляд, браке они воспитывают 11-летнюю дочку Лизу. У них много совместных клипов, они постоянно публично признаются друг другу в любви и хвастаются счастливой семейной жизнью. Вот поэтому измена Леонида стала самой большой сенсацией. Пресса смаковала подробности. Но Анжелика не переставала повторять:

"О разводе даже не думаю!"

И вдруг собрала вещи и ушла от Леонида, который клялся и божился, что другие женщины ему не нужны.

"Я человек любвеобильный и большой поклонник женской красоты, – оправдывался певец. – Мне многие женщины нравятся, но люблю я только свою жену".

Анжелика худела от стресса на глазах, но все же простила мужа ради семьи:

"Плакать и стенать – это не мой стиль. Я очень люблю свою семью и надеюсь, что она не разобьется ни о кризис среднего возраста, ни о темперамент моего мужа, ни о мое самолюбие".

Виктория и Дэвид Бекхэм

Этой красивой и многодетной семье уже 12 лет. Еще на заре их семейной жизни в 2004 году бывшая помощница Дэвида призналась, что пригрела на своей груди примерного мужа.

Такие признания любовниц Бекхэма периодически попадают в прессу. В прошлом году жрица любви Ирма Ницы из Боснии поделилась подробностями интима с Дэвидом с читателями журнала In Touch.

Но Виктория Бекхэм только защищает своего неверного супруга с поразительным спокойствием. И рожает ему очаровательных детей. Вот что про измены мужа говорит она:

"Неприятности еще больше сплотили нас с Дэвидом и укрепили нашу семью! Никто не говорил, что в браке будет легко".

Вера Новикова и Сергей Жигунов

Все мы помним, как распалась эта красивая семья. Роковая "няня" Анастасии Заворотнюк соблазнила очаровательного Сергея Жигунова. Так разбился почти 20-летний брак. Но Вера Новикова ради семьи не только простила мужу измену, но смогла во второй раз выйти за него замуж 6 октября 2008 года.

Вот как Сергей повторно просил руки своей жены: "Выпив для храбрости водки, Сергей спросил меня: "Ты выйдешь за меня замуж снова?" Я подумала, что надо бы ответить что-то неоднозначное, но все это было так неожиданно, что я ответила: "Конечно, выйду". Он как-то удивленно на меня посмотрел: "Я так боялся, что ты мне откажешь". Наверное, надо было ему все-таки отказать еще пару раз".

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Звезда "Секса в большом городе" в браке с актером Мэттью Бродериком 14 лет. В 2008 году муж известной актрисы завел роман с 25-летней официанткой. Сара Джессика Паркер был унижена и растоптана. Сохранить брак ей помогли будущие дети, как раз в это время пара оформляла документы на участие в программе суррогатного материнства.

Почти полгода супруги старались не видеться вообще, окончательно забыть измену Сара Джессика Паркер смогла благодаря психологу. Вот что сказала Сара Джессика Паркер про измену мужа:

"Я никогда не называла свой брак счастливым. Мне хорошо с Мэттью, но бывают минуты, когда мы сожалеем о том, что мы вместе".

Гвен Стефани и Гевин Россдейл

Этому браку уже 9 лет. Вот как все выплыло на божий свет: известная скандалистка Кортни Лав в прямом эфире одной радиостанции рассказала про Гэвина все: "Он был чертовски хорош в постели. Гвен – молодец, всему его обучила!"

Позже многое о себе порассказал и Гевин – признался в своей бисексуальности: "Да что в этом такого, – рассуждал он. – В 17 лет мы все экспериментируем. Сексуальный опыт – необходимая часть взросления".

И что же Гвен Стефани? Мама двоих сыновей, 5-летнего Кингстона и 3-летнего Зумы, устраивать скандал не стала. А просто написала супергневный альбом, который стал очень успешным.

Певица Гвен Стефани об измене мужа:

"Мы с Гэвином вместе уже 14 лет. Давайте будем честными: это огромное достижение! Я очень горжусь этим. Но брак – не самое легкое дело на свете".

Кэти Перри и Рассел Брэнд

Эти по сути еще молодожены, ведь их браку чуть больше года, уже успели отдохнуть по отдельности. Причем Рассел Брэнд был в компании незнакомки, а Кэти Перри лежала дома больная. Фото отдыха Рассела попали в прессу, и ему пришлось долго вымаливать прощение.

Поговаривают, Рассел не пропускает ни одну юбку, а Кэти регулярно посещает психолога. Хотя многие ждут развода, Кэти Перри утверждает:

"Если мы не афишируем наши отношения, это еще не значит, что у нас все плохо".

Хиллари и Билл Клинтон

Эта измена века произошла, когда браку было уже больше 20 лет. О том, что произошло январским утром 1998 года, все знают. А Хиллари узнала из нового номера Washington Post. Юная стажерка Моника Левински чуть не разрушила ее брак, тем не менее разрушив карьеру мужа.

Билл умолял простить, и она стала стеной для своего слабого не передок мужа. Хиллари отчаянно, из последних сил улыбалась прессе и убеждала, что психоаналитик поможет преодолеть кризис.

А через несколько лет Хиллари Клинтон в своей биографии призналась, что любовниц у ее мужа было много. Вот как измену мужа прокомментировала мудрая Хиллари:

"Каждая новая измена ранит меньше, чем предыдущая. Я никогда не сомневалась в том, что Билл любит меня. Но в тот момент я должна была решить, что мне делать. Мне было очень тяжело, но я прислушалась к себе и приняла единственно правильное решение".

Но в конечно счете, прощать измену или нет, решать только тебе. И понятное дело, никакая звездная история не может быть примером и советом, ведь все очень индивидуально.

Поделиться
Комментарии