Этим наглым мужчиной оказался скандальный журналист Виталий Седюк, который хорошо известен своими “нападениями” на звезд. Пранкер прославился на весь мир тем, что попадая, как пресса на мероприятия, уличает нужную минуту, и неожиданно подкрадывается совсем близко к звезде, ошеломляя всех тактильными прикосновениями к великим.

Виталий Седюк, биография которого полна скандальных эпизодов, родился в Борисполе, а доступ к звездным телам получил как журналист телеканала 1+1. На протяжении последних лет не только поцеловал в ягодицы Ким Кардашьян, но и нарушил “неприкосновенность” многих других звезд.

1. Предложение Кейт Миддлтон

Первая выходка случилась во время бракосочетания Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Конечно, королевская охрана не допустила какого-то Седюка к королевскому телу, но это не смутила Виталия и он сделал предложение Кейт в прямом эфире…

2. Цветы для Мадонны

В 2011 году на Венецианском кинофестивале Виталий Седюк преподнес Мадонне букет гортензий. Не скрывая отвращения, певица сбросила цветы со стола и заявила на всю аудиторию, что ненавидит гортензии. Это был редкий случай, когда общественность свои симпатии отдала Седюку, посчитав слова Мадонны слишком резкими.

3. Поцелуй с Уиллом Смитом

В 2012 году на премьере фильма “Люди в черном 3” в Москве Виталий Седюк подошел вплотную к Уиллу Смиту и со словами “Я ваш самый большой фанат. Могу ли я вас обнять?”. Актер кивнул, и тут Виталий неожиданно попытался его поцеловать. Ошеломленный актер врезал ему пощечину со словами: “Да что, черт возьми, происходит? У тебя проблемы, приятель?”.

4. На Grammy вместо Адель

В 2013 Виталий Седюк не только странным образом проник на Grammy, но и атаковал Адель.

Вот, как это рассказывает он:
Телеканал, на котором я работаю, не получил аккредитацию, поэтому я просто решил пойти на церемонию с друзьями, у которых были билеты. На входе у нас не проверили количество билетов, таким образом я прошел на территорию. Я встал с другими журналистами и стал брать интервью. Мне удалось пообщаться со многими звездами, в числе которых Николь Кидман и Дженнифер Лопес. А потом я просто увидел, как какая-то девушка в зеленом платье заходит внутрь зала, и пошел за ней. У меня проверили карманы, но билеты опять не спросили. Я вошел и первым делом увидел Кэти Перри. “О боже!“ — подумал я. Шоу должно было вот-вот начаться, я занял свободное место во втором ряду рядом с Джастином Тимберлейком, Бейонсе и Стингом. Я думаю, это было место Адама Ливайна, потому что ему пришлось сесть рядом, на колени к Блейку Шелтону. Идея подняться на сцену пришла мне внезапно. Адель — моя любимая певица, и как только я услышал ее имя, решил подойти к ней и сказать что-нибудь. Я поднялся на сцену, сделав вид, что получаю награду, а потом сказал: “Адель, спасибо, что ты делаешь. Ты мое вдохновение!”

В инцидент вмешалась Дженнифер Лопес, которая оттолкнула парня со сцены, где и повязала его охрана. Секьюрити были разяренны, а Седюк просто просил воды попыть.

Как говорит он сам, позже его вызвали на допрос. Журналисту работодатели наняли хорошего адвоката, и Виталий отделался легкими санкциями. Например, ему запретили 3 месяца приближаться к концертным площадкам LA Live (Staples Center и Nokia Theatre). Седюк держал обед, а потом снова взялся за свое.

5. В пах Брэдли Куперу

В 2014 году на красной дорожке церемонии Гильдии киноактеров Виталий Седюк, как всегда неожиданно, подбежал к Брэдли Куперу, опустился на колени и прижался лицом в области паха актера. Брэдли засмеялся, а Виталий что-то шепнул ему на ухо и убежал прочь.

6. Поклонение Леонардо ДиКаприо

Седюк действовал по схеме с Купер: неожиданно подбежал и уклонился в ноги.

7. Нападение на Ким Кардашьян

В 2016 году на Неделе моды в Париже скандальный Виталий Седюк решил, что время целовать ягодицы “поп”-звезды Ким Кардашьян и снова наделал много шума в прессе.

До этого двумя годами ранее он уже совершал попытку нападения на Ким и ее маму Крис Дженнер.

8. Нападение на Брэда Питта

В 2014 году после нападения на главного голливудского красавчика во время премьеры фильма “Малефисента” Виталия Седюка судили и в итоге запретили приближаться к звездам ближе, чем на 460 метров, посещать светские мероприятия в Голливуде и Лос-Анджелесе, приговорили к двадцати дням общественных работ и трем годам испытательного срока, обязали посетить 52 сеанса психологической терапии. Но все зря.

9. Нападение на Миранду Керр

Это случилось в 2015 году, когда Миранда Керр позировала фоторепортером в Париже перед модным показом Louis Vuitton. К ней сзади подкрался Виталий Седюк и попытался поцеловать модель.

10. Нападение на Джиджи Хадид

В 2016 году Виталий Седюк дождался, когда Джиджи с сестрой выйдет на улицу после показа коллекции Max Mara. В тот момент, когда девушки шли к своему лимузину, Седюк подбежал к Хадид и приподнял ее. Девушка не растерялась и начала активно работать локтями.

отличие от многих других звезд, модель не стала держать резко, а была настолько разьярена, что пыталась догнать пранкера и натравила на него свою охрану.

Интересно, что сам Виталий Сердюк свои выходки считает делом обыкновенным и объясняет это так:

“Моя цель — развлекать людей и показывать различные эмоции знаменитостей. Я не сумасшедший, я просто мыслю иначе”.

Поделиться
Комментарии