Каждый человек вырабатывает сильные химические вещества, которые известны как феромоны. Они посылают неуловимые сигналы сексуального аромата противоположному полу, а эти сигналы, в свою очередь, способствуют сексуальному желанию, разжигают романтические чувства и любовь, усиливают привлекательность. К сожалению, феромоны еще мало изучены, их открыли лишь в 80-х годах ХХ века, что произвело настоящий фурор! Ученые из Университета Йеля исследовали несколько десятков добровольцев и обнаружили ген, отвечающий за воспроизводство молекул феромонов. Из этого следует, что мы непроизвольно фактически “вынюхиваем” своего партнера.

Под воздействием феромонов можно привлекать внимание к себе со стороны другого пола, ощутить себя по-новому, стать центром внимания противоположного пола, которое будет трудно скрыть. Неудивительно, что духи, содержащие эти волшебные ферменты, пользуются огромным спросом по всему миру. Феромоны — это лучшее, что может предложить на сегодняшний день современная наука для того, чтобы почувствовать себя желанным и обнаружить новые удивительные стороны жизни.

На данный момент парфюмерный рынок предлагает множество ароматов с феромонами, наиболее популярными среди них являются Issey Miyake Pour Homme, Escada Rock in Rio, Lacoste Pink, Lanvin Eclat d`Arpege и Dolce&Gabanna Light Blue.

Таким образом, правильный аромат — один из важных моментов на пути к обретению любви, ведь всегда для всех людей было важно любить и быть любимым, найти свою вторую половинку, сохранить любовь на долгие годы, обрести гармонию и счастье.

Материал предоставлен BalticBeauty.

Поделиться
Комментарии