Идея создания фильма пришла Ксении, а вместе с идеей пришло и название. Выдумщик — это слово как нельзя лучше характеризует Александра Абдулова как человека. По крайней мере, так утверждает Ксения, которая знала его лучше всех нас. Только он всегда говорил, что его слова — не ложь, а выдумка, - пишет Eg.ru.

Фильм сделан в виде сказочного путешествия в страну отца Ксении, где найдется место близким ему людям. Однако все они предстанут в необычной роли. Например, Ирина Алферова будет цветочной феей, а Леонид Ярмольник — рыбаком. Более привлекательная роль (впрочем, все персонажи по-своему интересны) досталась Андрею Макаревичу — он будет мудрецом. Всем уготована своя особая роль.

Поначалу Ксения полагала, что фильмом сможет рассказать об отчиме больше девочкам, его родной дочери и внучке. Женя и Дуня рано лишились папы и дедушки, соответственно. И поэтому информации имеют не так много, Александр Абдулов ушел из жизни, когда они обе были совсем крохами.

Но в итоге Ксения и для себя самой многое открыла! А теперь предлагает поделиться этими открытиями и с нами. Не пропустите премьеру — она состоится уже 1 июня на Первом канале.

Поделиться
Комментарии