Молодая мама Дженнифер Апреа придумала, как бороться с истериками своей маленькой дочки Даниэль, — озвучивать их. В своем видео, размещенном на YouTube, Дженнифер демонстрирует, как она это делает. В итоге малышка сама начинает смеяться над тем, как точно мама предсказывает и произносит все ее вопли и выкрики, и истерика кончается сама собой. Ролик набрал уже свыше 370 тысяч просмотров, ведь большинство родителей приходят в отчаяние от детских истерик и просто не знают, как себя вести в этой непростой и изматывающей обе стороны ситуации.

Дженнифер рассказала Huffington Post, что решила попробовать “метод озвучки” потому, что и она, и дочка очень устали от ее плохого поведения, а никакие рациональные доводы с Даниэль просто не работали: “Я подумала, что это может заставить ее рассмеяться и отпустить ситуацию, ну и мы потом просто поспим”.

Дженнифер надеется: другие родители понимают, что в этом случае совершенно не идет речь об игнорировании чувств ребенка. “Я бы никогда не сделала это, если бы думала, что такое мое поведение обидит дочку, — пояснила она. — Иногда вам просто нужно немного общего веселья, чтобы помочь детям пережить период истерик”.

Поделиться
Комментарии