Традиционно в этот день мужская часть населения пытается выполнить женскую работу и любым иным образом улучшить жизнь окружающих дам. Также общеизвестно, что для большинства людей утро понедельника не связано ни с чем особенно хорошим. Поэтому мы решили убить двух зайцев — сделать этот понедельник редакционных дам более приятным, одновременно поздравив их со вчерашним Женским днем. И мы преподнесли им по-весеннему свежие розы. 

Мы доставили цветы в новеньком Nissan Pulsar с особым оснащением. Помимо привлекательной внешности, Pulsar очень вместителен — он просторнее всех в своем классе. К тому же у Nissan новые и экономные двигатели, сберегающие природу не только за счет низкого потребления нефтепродуктов, но и благодаря малому выбросу СО2. Все ради того, чтобы цветы могли цвести без преград!

Этим милым сюрпризом Nissan поздравляет с Международным женским днем и всех остальных женщин, к которым в этом году мы не смогли добраться. А вы, господа, забывшие принести букет или желающие сделать подарок посерьезнее, подарите своей даме автомобиль. Это, в свою очередь, может привести к некоторым поступкам и последствия, которые сделают обладание Nissan Pulsar еще более практичным — ведь помимо сотни цветов в эту машину прекрасно помещается и как минимум два детских автокресла.

Стоит об этом помнить! Посмотреть на новый Nissan Pulsar можно на www.nissan.ee.

Поделиться
Комментарии