Консультанты сети элитного женского белья Jack Kuba, которые представляют в Израиле такие марки как Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY и Lilyette, рассказали о главных тенденциях в моде интимных частей туалета.

Итак, модные тренды этой осенью и зимой определяют четыре основные линии.

Сафари-шик: Зеленый цвет замечен на всех подиумах известных дизайнеров, таких как Пол Смит, Прада, Ральф Лорен. В коллекциях нижнего белья также присутствуют хаки, бронза, коричневые оттенки напоминают шикарный сафари. В осенне-зимней коллекции Jack Kuba — представлена палитра цветов хаки и болотных зеленых оттенков в комбинации с коричневым и махагон. Оживляют гамму изысканные оттенки бронзы и тигровая расцветка.

Тайны ночи: сочетание темно-синего, пурпурно-фиолетового и черного цветов навеяны духом Haute Couture, который так любим дизайнерами Дольче Габбана, Lanvin, Соня Рикель, а также создателями престижного нижнего белья. В новой коллекции “Тайны ночи” украшены и оживлены интенсивными эффектными оттенками пурпурного цвета.

Больше блеска!: сочетание эффекта металлик с ярко-красным и интенсивным черным станет must-have сезона по мнению Шанель и Армани. Верх сексуальности этой осенью — сочетание шелка мерцающих цветов с добавлением эффекта металлик. И снова актуальна привлекательная комбинация насыщенного черного и ярко-красного, которая этими осенью и зимой может стать самым роскошным вечерним платьем!

Игра бежевого: Словно пудра и румяна, тонкие и чувственные оттенки телесно-розовой гаммы выгодно подчеркнут как бледную, так и загорелую кожу. Все эти оттенки встречаются в этом сезоне у таких модельеров, как Кристиан Диор, Ванесса Бруно и Жан Поль Готье.

И, наконец, в последней коллекции Haute Couture представлено новое поколение “интеллектуальных” бюстгальтеров, запоминающих форму груди и идеально формирующих силуэт.

Поделиться
Комментарии