─ Все лето у меня проходит в работе над новой коллекцией “Осень-зима 2010”, которая будет представлена в сентябре на открытии магазина “SYDA” в Старом городе, где параллельно с аксессуарами марки MULBERRY (Лондон) будет продаваться минитиражем одежда от TANDIT. Сейчас идет активная подготовка и времени на отдых совсем не остается. Лишь на прошлой неделе удалось первый раз за все лето выбраться на море, и это при том, что жара стоит неимоверная.

Обычно мы ездим отдыхать к сестре в Швейцарию, но в этом году от поездки, к сожалению, пришлось отказаться. Может, удастся выбраться куда-нибудь после открытия бутика, но там не за горами Tallinn Fashion Week и показ моей коллекции, так что пока не знаю, получится ли.

Mного времени провожу с дочуркой Фридой, которой недавно исполнилось пять месяцев. Это мое первое лето в качестве мамы и я наслаждаюсь новой для меня ролью. Говорят, смена деятельности ─ тоже отдых, и я с этим утверждением полностью согласна.

Хорошая погода продолжит нас радовать.

Наверняка в эти солнечные дни с вами произойдет что-то хорошее, светлое и интересное и вы захотите этим поделиться. Где и как вы проводите отпуск? В Эстонии или за границей? Большой семьей или один на один с любимым человеком? Вам нравится тихое времяпрепровождение или экстремальный отдых?

Уважаемые читатели портала“Бублик”, мы ждем ваших историй и фоторепортажей о том, как вы проводите эти замечательные жаркие летние дни, так несвойственные нашему климату.

Присылайте свои истории и фотографии по адресу bublik@delfi.ee.

Поделиться
Комментарии