Осенне-зимняя коллекция Amoralle — современное прочтение моды 20-х годов, вдохновленное книгой Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда “Великий Гетсби”. В коллекции доминируют шелк, бархат и шифон, дополненные кружевом, изящными лентами, кристаллами Swarovski и декоративными кистями. Наряды выполнены в цветах драгоценных камней от розового кварца до насыщенного синего сапфира, с освежающими элементами цитрина.

Наравне с аристократически чувственным бельем и ночными нарядами, в этом сезоне Amoralle представили также одежду на каждый день.

Она и город вдохновляют… Цветовая гамма и фактура тканей напоминают бетон, асфальт, мостовую, блеск стекла. Матовый сочетается с изящным, слегка блестящим и шершавым также, как городской шум и беготня сочетаются с беспечным покоем городских парков. Чем бы и она ни занималась в этом городе, ей это удается, и она всегда выглядит шикарно.

it`s Me концептуальный фешн-бренд, основанный Диной Линнык в 2011 году. На Riga Fashion Week представлен был впервые. Дебют неплох.

Создатели марки Quattromani — Массимо Ноли и Никола Фрау — победители девятого организуемого Altaroma и Vogue Italia проекта по поиску талантов Who Is On Next?.

Они руководствуются определенными правилами современного стиля, сохраняя только главную суть его концепции; главным образом это минимализм с фокусом на разработке типичных деталей кроя.

Осенне-зимняя коллекция Quattromani передает атмосферу гламура через сочетание люрекса и блестящего пластика с роскошными материалами, прямой крой и обтекаемые формы 70-х. И отдает также тем самым винтажем 70-х, с кофточками как будто с плеча бабушки или дедушки. Но это впечатление обманчиво…
Поделиться
Комментарии