Сегодня, 31 мая, известной исполнительнице Наташе Королевой исполняется 40 лет. Однако, как призналась сама певица, она себя не чувствует на этот возраст, более того, отмечать круглую дату не собирается из-за мистического предупреждения.

Дело в том, что недавно на съемках передачи “Время обедать”, которую попеременно ведут Наташа Королева, ее мать Людмила Порывай и шоумен Александр Олешко, случился неприятный инцидент.

Программа была посвящена дню рождения популярной певицы. Специально для Королевой профессиональным поваром был изготовлен роскошный торт с карамельными бусинками. Поздравить юбиляршу собрались не только близкие: ее мать Людмила Порывай, супруг Сергей Глушко и сын Архип, но и коллеги: группа “Фабрика”, ведущий Геннадий Малахов, шоумен Александр Олешко и многие другие.

И тут вдруг Королева заявила, что всю жизнь мечтала, чтобы ей в лицо угодил торт. Не успела артистка произнести до конца свое желание, как Олешко тут же схватил сладкое лакомство и со всего маху размазал его по лицу опешившей Королевой. Как выяснилось, шоумен подбил Наташе глаз тортом.

“Больше всего перепугалась моя мама! А для меня это простая рабочая ситуация. Правда, пришлось даже зашивать полученную рану. Сейчас у меня остался только синяк, который медленно, но верно проходит. Я считаю, если это произошло, значит, так и должно быть. Может, это мистическое предупреждение? Все-таки мы снимали программу, посвященную моему сорокалетию, а дата эта серьезная. Да и говорят, что ее и не отмечают вовсе. Может, таким образом боженька мне намекнул, что не нужно устраивать грандиозные пиршества, а стоит отметить в тихом семейном кругу, без излишеств? Ну вот стукнуло тебе 40-45 лет, чему радоваться-то? Еще скажите, что полтинник надо с размахом отметить! Считай, полвека разменял человек! Да и не нравятся мне простые календарные праздники!“ — цитирует Наташу Королеву “Московский комсомолец”.

Как призналась певица, на 40 лет она себя категорически не чувствует: “Мой календарный возраст существенно отличается от внутреннего. Я убеждена, что самое интересное и необычное еще впереди! Я не собираюсь подводить жизненные итоги, я просто живу и кайфую от каждого дня!”

Поделиться
Комментарии