Бэкхем украсил обложку последнего номера журнала People, а также дал большое интервью, в котором заявил, что звание "самого сексуального мужчины из ныне живущих" для него – огромная честь. Несмотря на то, что он был одним из секс-символов последних двадцати лет, Бэкхем остался скромным парнем: "Я никогда не чувствовал себя привлекательным или сексуальным", – признался он.

Футболист рассказал, что когда его жена – модель и певица Виктория Бэкхем узнала о том, что ее муж стал самым сексуальным на планете, она ничуть не удивилась: "Надеюсь, что это потому, что она всегда считала меня таким. Но она, конечно, меня поздравила", – добавил Бэкхем. А вот дети футболиста в это не поверили: "Они смеялись и говорили: "Серьезно? Самый сексуальный из ныне живущих? Серьезно?", – заявил он.

На втором месте оказался 34-летний певец и актер Джастин Тимберлэйк, а замкнул тройку лидеров 37-летний актер Райд Скотт. В пятерке лучших также оказались актеры Идрис Эльба и шотландец Сэи Юэн.

Отметим, что журнал People ежегодно называет самых сексуальных мужчин и женщин планеты. В прошлом году эти звания достались звезде фильмов "Мстители" и "Тор" Крису Хемсворту и "ангелу" Victoria's Secret – модели формата plus size Кейт Аптон.

Поделиться
Комментарии