Евгений Кафельников серьезно обеспокоен состоянием здоровья своей 17-летней дочери Алеси. Дело в том, что девушка стремительно худеет: кажется, также стремительно, как растет ее популярность, уменьшается ее вес.

“В прошлом году, когда она весила 52 килограмма, я был счастлив. Она была так привлекательна и стала выглядеть женственно. А что происходит теперь? Я категорически против такой радикальной потери веса! К сожалению, она не слушает меня. У Алеси 14-летние подписчики в Instagram, у которых нет мозгов, они поддерживают ее стремление к похудению. Она не должна слушать этих идиотов”, — заявил Кафельников в интервью для New York Post.

don't judge a situation that you've never been in

A photo posted by A L E S Y A 🔯 K A F (@alesyakaf) on Mar 24, 2016 at 1:10am PDT

@veronikaokes

A photo posted by A L E S Y A 🔯 K A F (@alesyakaf) on Mar 19, 2016 at 3:26am PDT

Напомним, что в январе прошлого года Алеся Кафельникова подписала контракт с модельным агентством Elite. Девушка не только начала принимать участие в модных показах и фотосессиях, но и стала настоящей звездой Instagram. У дочери знаменитого спортсмена уже 218 тысяч подписчиков. Алеся регулярно публикует фотографии, на которых демонстрирует свою фигуру, и получает сотни восторженных отзывов от поклонников.

Правда, есть и те, кто считает, что Алесе Кафельниковой стоит побольше есть. “Господи, девочка, ты не выглядишь здоровой. Пошли к черту модельный бизнес, у тебя еще есть время. Пойди домой, позаботься о себе, приди в норму, ПОЕШЬ, а потом возвращайся, если тебе так нравится быть моделью. Главное — это ты и твоя жизнь”, “Ты выглядишь слишком худой. Это опасно. Прислушайся к папе”, — комментируют подписчики.

Поделиться
Комментарии