В студии Андрея Малахова разыгралась настоящая шекспировская трагедия. Прохор Шаляпин был ошарашен результатами теста на отцовство. А его невеста заявила, что это подлог и, бросившись ему на шею, призналась в любви. Мама Шаляпина также была шокирована неприятной новостью. Ее расстроило и то, что, получается, у Прохора до сих пор нет родных детей.

Пока вся студия буквально стояла на ушах, а Калашникова твердила, что результаты теста не соответствуют действительности, певец сидел в полном молчании, пытаясь собраться с мыслями. Но не тут-то было. Подлила масла в огонь его сестра София Тайх. Она сделала сенсационное заявление: дескать, до нее дошли слухи о том, какой образ жизни вела Анна Калашникова до романа с Прохором. “Вообще, была информация, что два человека считают этого ребенка своим”, — заявила София.

Певец решил сделать тест ДНК после того, как выяснилось, что он нигде не значится отцом Даниила. В соответствующей графе свидетельства о рождении мальчика стоит прочерк. Кроме того, оказалось, что отчество Даниила — Игоревич. Кстати, Игорем зовут отца Анны Калашниковой.

Поделиться
Комментарии