Звезда сериала “Универ” Настасья Самбурская пошла на рискованный эксперимент — она поучаствовала в новом сезоне проекта “Битвы экстрасенсов” на ТНТ. Актриса выступила там в качестве “Мистера Икс”, о котором должны были рассказать люди со сверхспособностями.

Один из участников коснулся болезненной для Настасьи темы — отношения с мужчинами. Экстрасенс заявил, что в настоящее время в жизни актрисы нет любимого человека. Это подтвердила и сама Самбурская, раскрыв горькие подробности личной жизни. “Два года назад у меня были очень болезненные отношения. Я сильно любила человека, а он меня — нет. Мало того, этот мужчина был наркоманом, поэтому все закончилось нехорошо”, — поделилась переживаниями актриса с изумленными зрителями в студии.

О ком рассказала Настасья, остается только догадываться, ведь она тщательно оберегает личное от взглядов посторонних. Известно лишь, что в 2015 году актриса начала встречаться с белорусским певцом Александром Ивановым, но после “Евровидения-2016” разговоры об их отношениях поутихли.

Позже в СМИ появилась новость о том, что Настасья закрутила роман с супругом Ксении Бородиной, бизнесменом Курбаном Омаровым. Якобы молодые люди даже вместе отдыхали в Испании. Однако сами Настасья и Курбан слухи не подтвердили и перевели все в шутку. А сегодня Омаров и Бородина снова вместе.

Поделиться
Комментарии