Сами исполнители считают, что музыка из диснеевских мультфильмов очень важна, поэтому с огромным энтузиазмом приняли в концерте участие. “Я сама выросла на диснеевских мультфильмах. Они — часть моего детства”, — поделилась воспоминаниями Ариадне и рассказала, что с 5-летнего возраста подпевала персонажам мультфильмов. Вчера на сцене Ариадне преобразилась в принцессу Анну из мультфильма “Холодное сердце”, а также в главную героиню мультфильма “Рапунцель: Запутанная история”.

“Мои любимые диснеевские мультфильмы, конечно же, “Красавица и чудовище” и “Русалочка”, — рассказала Таня и добавила, что она — большая поклонница Диснея. — Больше всего мне нравятся персонажи с характером и мультфильмы, в которых это заметно. В “Русалочке”, например, есть абсолютно неподражаемая ведьма-осьминог Урсула”.

По словам организатора концерта, директора Saku Suurhall по мероприятиям Марио Остника, больше всего маленьким зрителям концерта, вне всякого сомнения, понравилась песня “Let it Go” (“Отпусти и забудь”) из одного из новейших диснеевских мультфильмов в исполнении Неле-Лийс Вайксоо.

Неле-Лийс рассказала, что ей очень понравилось исполнять песню королевы Эльзы, и она испытала в связи с этим массу положительных эмоций. “У этой песни уйма поклонников по всему миру. Было очень здорово видеть, как ребята не могли усидеть на местах, когда я выступала с этой песней. Многие девочки мечтают стать принцессами, а мне это удалось благодаря роли, которую я исполнила в концерте”, — сказала Неле-Лийс.

В музыкальном шоу для всей семьи по мотивам музыки из мультфильмов Disney выступили Таня, Биргит, Геттер, Лийс Лемсалу, Отт Лепланд, Лаура Притс, Расмус Ряндвеэ, Неле-Лийс Вайксоо, Уку Сувисте, Ариадне, Март Сандер, Дэйв Бентон и Микк Саар. Аккомпанемент предоставил шоу-бэнд The Swingers в расширенном составе. Шоу для всей семьи порадовало зрителей красивыми образами, яркой постановкой и зажигательным выступлением танцоров из танцевальной школы Twist.

В шоу были исполнены песни из таких известных картин как “Король Лев”, “Аладдин”, “Тарзан”, “Красавица и чудовище”, “Белоснежка и семь гномов”, “Рапунцель: Запутанная история” и, разумеется, любимого мультфильма миллионов — “Холодное сердце”.

Поделиться
Комментарии