На сцене UMA2RMAN — группа не нуждающаяся в особом представлении, все с мала до велика знают её и любят. Впервые в Нарве, после нескольких попыток, наконец, здесь! Нарва может уверенно сказать — Я так ждала тебя, Вова!

ЧИЖ & CО. — всенародно любимые и вечно молодые, завсегдатаи всех возможных фестивалей и площадок не только в России, но и за рубежом, теперь и в Нарве, спустя много лет

Легенды эстонской сцены, самые настоящие рокеры, которые поют исключительно на родном, эстонском языке — группа TERMINAATOR!

Группа ЛЕПРИКОНСЫ — Хали-гали, пара-трупер, нам с тобою было супер! Эти строчки слышал каждый. По настоящему народная группа. Их песни звучат из каждой форточки. Каждый новый трек “Леприконсов” становится хитом!

Исконно-нарвская группа, которая по праву является самой известной, перспективной и профессиональной русскоязычной группой Эстонии — AVENUE!

Эстетический рок-ансамбль из Санкт-Петербурга — группа ПОЛЮСА. Интеллектуальные профессионалы своего дела, мастера слова и мелодизма!

Кроме того, отличная атмосфера летнего дня, праздник для всей семьи, аттракционы для детей, еда и напитки на любой вкус. Первоклассный звук и потрясающий свет! Большой праздничный салют! И всё это рядом, здесь в Нарве! Ну а тем, кто давно у нас не гостил или вовсе не успел открыть для себя наш лучший город страны, мы говорим — GO NARVA! Добро пожаловать!

Поделиться
Комментарии