“KinoFF еще не имеет своего визуального решения и приглашает всех заинтересованных людей принять участие в создании уникального дизайна”, — сказала директор кинофестиваля Дарья Саар.

По аналогии с остальными субфестивалями Таллиннского кинофестиваля “Тёмные ночи” основным элементом дизайна станет 3D-волк PÖFF, на который ежегодно проектируется новое оформление.

Основу для дизайна, автором которой является HMMM Creative Studio, можно скачать здесь, а информация о конкурсе доступна на сайте PÖFF (https://2019.poff.ee/uudised/kinoffi-kujunduskonkurss). Конкурсные работы принимаются до 9 сентября 2019 года включительно на адрес электронной почты darja.saar@poff.ee. Темой письма просьба указать “Конкурс KinoFF”. Победитель получит денежный приз.

Фестиваль KinoFF, проводимый под эгидой PÖFF, пройдет с 15 по 17 ноября в нарвском кинотеатре Apollo и с 22 по 24 ноября — в Центре культуры Кохтла-Ярве. Фестиваль включен в программу Нарвы как города-претендента на титул “Культурная столица Европы — 2024”.

Поделиться
Комментарии