Посмотрите, как об этом случае южноафриканский KFC рассказал в своем Твиттере. Девушка расчувствовалась, а вместе с ней и тысячи людей по всему миру. “Если у молодого человека нет возможности сделать предложение в дорогом красивом месте, то надо это срочно исправить!”. В итоге, после этого видео в интернете, около 15 тысяч романтиков поделились этим на своих страничках, а на молодых людей просто посыпались предложения.

Так, южноафриканская авиакомпания взяла на себя организацию их медового месяца. Крупные магазины предложили свои сертификаты. Один из шеф-поваров сказал, что с удовольствием будет готовить на их свадьбе. Помощь предлагалась самая разная: кто-то обещал привезти стулья и оформить брачный контракт, кто-то собрать тенты и провести развелекательную программу, купить костюм и платье, и все это, само собой, абсолютно безвозмездно!

История интересна еще и тем, что многие люди восторгались, на какие поступки иногда способны люди, объединенные в интернете! И сколько, несмотря ни на что, в мире доброты.

Поделиться
Комментарии