Крыса — животное домашнее, семейное, не любит одиночества. Поэтому встречать Новый год лучше всего в обществе близких друзей и родных. Крыса не прочь повеселиться, но не приемлет снобизма и расточительства. Главное — настроение, а не дорогая декорация.

Стихия года подсказывает и основные цвета праздника. Все оттенки металла, серебристый, белый и серый — вот лейтмотив торжества, Крыса любит блеск. Поэтому сверкайте сами и добавьте сияния вашей квартиры. Металлическая посуда, белые свечи и салфетки, серебристые гирлянды — все подойдет.

Белый и серебристый особенно приветствуются в нарядах. Это тот случай, когда снежные мотивы отлично совпадают с погодой за окном. К месту будут и аксессуары из белого металла. Благородный серый цвет понравится тем, кто равнодушен к блеску. А вот о леопардовых и других кошачьих принтах лучше всего забыть — главный грызун года вряд ли скажет вам спасибо.

Крыса — всеядное существо, она по достоинству оценит и мясные блюда, и салаты, но если вы хотите доставить ей удовольствие, то не забудьте про разнообразные сырные тарелки.

Поделиться
Комментарии