О долгожданном прибавлении Яглыч сообщил довольно оригинально, опубликовав в личном блоге кадр из мультфильма “Король Лев”, на котором животное показывает своего малыша всему царству. Поздравления с новорожденным не заставили себя долго ждать.

“Поздравляю! Здоровья всей семье!” — отметилась в комментариях Марина Александрова. “Счастье! Поздравляем!” — к коллеге присоединилась Елизавета Боярская, ставшая мамой во второй раз почти полтора года назад. “Ура!” — в отличие от других, Леван Горозия был предельно краток.

Паперная и Яглыч стали встречаться в 2015 году, пару лет спустя на свет появился их первенец — дочь Ева. В январе супруги рассказали, что снова станут родителями.

Напомним, до Антонины у Владимира было несколько романов, в том числе и брак со звездой российского кинематографа Светланой Ходченковой. Артисты прожили вместе пять лет и расстались, так и не став родителями. Им удалось расстаться мирно, не вынося сор из избы. Но поговаривают.ч то причиной проблем в семье стала ревность Яглыча к успеху Ходченковой.

Поделиться
Комментарии