Утром Филипп трогательно поздравил сына в Инстаграме, опубликовав видео с яркими моментами жизни Мартина под песню “Я буду вечно тебя любить”.

“Дорогой сынок, с 8-летием! Желаю быть 8-м чудом света для своих близких и друзей! Желаю бесконечного везения и удач, ярких побед, великих знаний и веселых идей! С днем рождения. Всегда рядом. Папа”, — написал Филипп.


Естественно, на повестке дня было и пышное торжество в стиле “Звездных войн”, на котором собрались все друзья и знакомые Филиппа и Мартина.

Например, на огонек заглянула Юлия Барановская со своими детьми, дизайнер Игорь Гуляев, певицы Ани Лорак и Анастасия Стоцкая, путешественник Андрей Маркеев, Тата Карапетян, диджей Катя Гусева и, конечно, близкий друг Филиппа Сергей Лазарев.


Пришел и Тимати, причем на кадрах из Инстаграма Киркорова можно было увидеть и его маму Симону.

Кстати, лучший подарок вечера — однозначно дело рук Тимати. Он привез Мартину… мотоцикл! И не игрушечный, а настоящий (просто маленький).

Празднование завершилось пиром чуть ли не на весь мир — гости собрались за одним большим столом. “Вот такой потрясающей компанией мы сидим на берегу моего классного дома, в кругу самых близких друзей празднуем день рождения Мартина. Всем желаем хорошего настроения, будьте счастливы, любите друг друга, себя и своих близких”, — сказал в камеру Филипп, запечатлев происходящее для инстаграм-историй.

Поделиться
Комментарии