21-летняя Диана Шурыгина опубликовала провокационный кадр, на котором изображена абсолютно голой. Звездная блондинка позирует в душе, едва прикрыв пикантные части тела рукой. “Используйте мой комментарий как дизлайк”, — подразнила девушка хейтеров.

Впрочем, прием скандальной блондинки сработал — ее пост мгновенно собрал тысячи гневных откликов. Пользователи накинулись на Диану с обвинениями в непристойном поведении. Подписчиков возмущает, что раньше девушка изображала себя невинной жертвой изнасилования. “Это уже перебор”; “Потом будет жаловаться в “Пусть говорят”, — негодуют подписчики.

Другие посчитали, что такими снимками Шурыгина порочит романтические отношения с миллионером Денисом Ребровым. “Это тебе парень твой такое позволяет выкладывать? Испанский стыд!” — возмущаются фанаты.

Напомним, что еще до развода Диана переехала к любовнику в его квартиру, расположенную в элитном районе столицы — Москва-Сити. Девушка признается, что живет на широкую ногу благодаря достатку Реброва. “Я не понимаю, на что этот нищеброд вообще рассчитывает? Что Диана останется с ним? Ну очевидно же — она звезда и достойна лучшей жизни”, — говорил Денис о бывшем муже блондинки.

Шурыгина же старается радовать избранника своим внешним видом. Так, сегодня она заявила, что собирается увеличить грудь, и уже активно готовится к операции. “Я давно решилась, даже нашла доктора. Это было очень сложно. Думаю, что через пару месяцев буду делать. Очень сильно хочу”, — поделилась она, отвечая на вопросы поклонников.

Диана признавалась, что ей нравится ловить на себе восхищенный взгляд бойфренда. “Первое, на что я обращаю внимание в отношениях, это то, как парень на меня смотрит, — писала она в личном блоге. — Я всегда подмечаю влюбленность и дикий интерес в глазах. Отсутствие этого говорит о том, что парень не сильно заинтересован в отношениях со мной”.

Поделиться
Комментарии