Как найти свою половинку и не попасть на малоприятную личность.

1. Правильно выберите сайт.

Определитесь, на каком ресурсе вы хотите создать анкету. Критериев здесь может быть два. Первый, по количеству содержащихся анкет пользователей. Простая арифметика: больше анкет — выше вероятность, что кто-то приглянется. И второй — тематический. Например, если вы любите картинг, лыжи, садоводство — ищите своего спутника на таком же ресурсе.

2. Трагическая судьба мужчины

Он попал в аварию, разбил чужую машину и теперь должен много денег злому человеку. Это самая стандартная уловка виртуального мошенника. Вариаций много — от больной мамы до срочной операции на языке. И он не стесняется просить у вас в долг. Конечно же, это очередной мошенник, только знайте, что обставить он сможет все так, что вы и сами захотите отдать ему деньги. Тогда вспомните — зачем вы пришли на этот сайт — чтобы встретить мужчину, которого хотите спонсировать?

3. Я серьезно!

Сначала он не может наговориться с вами, пишет вам по несколько раз в день, затем исчезает на неделю, а то и на две. Такое поведение должно вызвать у вас зависимость, но вы играйте по своим правилам, живите по своему расписанию. Он может флиртовать с вами так сколько угодно, но в кафе вряд ли поведет. А зачем — приятное общение онлайн…ему вполне достаточно. Не тратьте времени на несерьезных мужчин. Умейте отсеивать.

4. Хочу тебя лицезреть.

Не затягивайте с первым свиданием. Вы активно общаетесь неделю, вы обменялись фото и понравились друг другу, но стоит уже переходить к следующему этапу — реальной встрече. Он может оказаться не тем, кем вы хотели бы, и чем раньше вы с ним встретитесь, тем меньше у вас будет времени на дорисовку своего виртуального возлюбленного. Стоит понимать, что с первого раза встретить мужчину своей мечты невозможно. Может пройти 3, 5 и даже 10 встреч с разными кавалерами…

5. Моя биография

Для поиска своего мужчины не обязательно указывать в анкете размер своей ноги, дату рождения, имя мамы, факультет, на котором учится брат и фирму, в которой вы работаете. Минимум данных о себе. Если вы захотите — расскажете мужчине об этом при личной встрече. Но поверьте, при первом знакомстве ему глубоко все равно — родились вы в январе или апреле. А вот интернет-мошенникам эта информация очень пригодится.

Поделиться
Комментарии