Твое поведение во время свидания

Главное правило первого свидания — скромность еще никого не испортила, пишет Ivona.bigmir.net. Конечно, совсем не обязательно молчать и постоянно опускать глаза, но и позволять себе фривольности также недопустимо. Очень важно при первой встрече быть самой собой, но все же не стоит выдавать все свои секреты за раз. Помни: девушка обязана быть ценной и непрочитанной книгой, а не простым рекламным буклетиком, прочитав который раз, уже не захочется брать снова в руки.

Образ для свидания

Говорят, по одежке встречают. Да, мужчинам нравятся красивые и ухоженные девушки, которые знают толк в стиле и умеют правильно нанести макияж. А потому не стоит выливать на себя банку духов, надевать лучшее вечернее платье и красить пухлые губы в стиле 60-х. Важно создать образ красоты внутри. А внешний эффект первого свидания может воссоздать любая приятная мелочь: яркая заколочка, красиво уложенная прядка волос, выразительные глаза. Главное — не перегнуть палку. Должен быть образ, который лишь на мгновение приковывает к себе внимание, а не тот, который раздражает при каждом взгляде.

Запретные темы

О чем же говорить на первом свидании? Тут все просто: говорить на те темы, которые интересны вам двоим. Под запретом: твое здоровье, твои враги, твои бывшие кавалеры, твое желание побыстрее выскочить замуж, политика, его личная жизнь.

Главное правило в разговоре — больше слушать. Нет, конечно же, если он молчит сам, не стесняйся, бери инициативу в свои руки. Аккуратно расспрашивай кавалера до тех пор, пока он сам не оживится и не предложит тему. Тут уже твой главный козырь — искренний интерес. Задавай разные уточняющие вопросы, переспрашивай, хвали… Мужчины это любят.

Но при этом не надо быть занудой! Если мужчина говорит все о себе да о себе, скоро ему это может просто наскучить. Молчуньи часто вызывают у представителей сильного пола чувство раздраженности. Лучше всего мило и уверенно поддерживать беседу, общаясь с кавалером на различные темы.

Первые ласки

Тут также нет правил. Главное, как ты сама к этому относишься. Так, поцелуи и теплые объятия на первом свидании — это, конечно же, личное дело каждого человека. Но все же о сексе на первом свидании лучше забыть. Это практически всегда стопроцентная вероятность, что ты нужна для одной цели. Помни: по своей натуре мужчина охотник и ему нравится добиваться внимания своей любимой женщины.

Тайные маневры

И, конечно же, язык знаков и телодвижений никто не отменял. Если парень тебе очень понравился во время первого же свидания, не обязательно тут же ему об этом говорить. О своей заинтересованности можно намекнуть и с помощью загадочного и романтичного взгляда. “Перестрелку” глазами еще никто не отменял. Посмотри в сторону, а после на кончик своего носика и потом нежно в глаза кавалеру (все эти манипуляции надо делать молниеносно). И ты сможешь влюбить мужчину в себя уже на первом же свидании.

Поделиться
Комментарии