Овен (21 марта — 19 апреля): Попробуйте достать водный матрас, облейте друг друга шампанским, практикуйте куннилингус с вишневым компотом — в ноябре все, что связано с жидкостями, добавляет сексуальности.

Телец (20 апреля — 20 мая): Обстоятельства и настроение приведут вас либо в женский стриптиз-клуб, либо к случайным знакомствам: запах, позы, дыхание и манера обращения с вами в постели прежнего партнера уже наскучила.

Близнецы (21 мая — 20 июня): В том, что вам физически изменяют, не нужно убеждаться лично — достаточно косвенных признаков. Просто примите на веру, что случайный “трах” в подвыпившей компании совершенно ничего не значит.

Рак (21 июня — 22 июля): Вас выводят из себя смех в постели, неуместные атрибуты, не снимаемые носки и щетина пятидневной давности? Не стесняйтесь сказать об этом, иначе рискуете терпеть все это много лет подряд, что вредно для нервов.

Лев (23 июля — 22 августа): Ваша интимная жизнь находится под наблюдением, и скоро некоторая сила разлучит вас с любовными утехами ненадолго. Видимо, вы что-то делаете не так.

Девы (23 августа — 22 сентября): В детстве вы мечтали овладеть девушкой (парнем) на несколько лет младше — во второй половине ноября вам представится такая возможность. От вас — конспирация, презерватив и знание уголовного кодекса наизусть.

Весы (23 сентября — 22 октября): Партнер не задержится рядом с вами надолго, если вы срочно не позаботитесь о романтичном украшательстве ложа лепестками свежих цветов и не перестанете прыгать в постель в одежде, ожидая, что вас нащупают и разденут под одеялом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября): Холодно — а поэтому хочется свернуться калачиком под одеялом и не шевелиться, чтобы не задевать боками холодные простыни и одеяло. Но только вспомните: ведь тепло создается движением!

Стрелец (22 ноября — 20 декабря): Хотя секс — это не марафон, в котором нужно прийти раньше соперника, но ведь чем старше вы становитесь, тем тяжелее забег, правда? Поэтому наверстывайте то, что упустите десятью-двадцатью годами позже.

Козерог (21 декабря — 19 января): Не испытывающим оргазм ранее посчастливится его испытать. Страшащиеся измен могут ее обнаружить в самый неподходящий момент, так что либо перестаньте бояться, либо выясняйте отношения за пределами постели

Водолей (20 января — 17 февраля): Грядет эра эротического паломничества — то ли из койки в койку, то ли от дивана к пляжу… Впрочем, в ноябре для Водолеев секс будет означать лишь механический способ снятия стресса.

Рыбы (18 февраля — 19 марта): Вы еще не разучились влюбляться, дарить подарки, ощущать свист ветра в ушах и неугомонный стук сердца при виде любимых глаз. Не стоит портить свое состояние ежедневными встречами: влюбленность не терпит однообразия.

Поделиться
Комментарии