Правда, мужчины делают это чаще, чем женщины. И общество достаточно терпимо относится к существованию женщин, продающих свое тело: мужчинам ведь очень-очень нужен секс! И пусть уж лучше платят за него деньги проституткам, чем сходят с ума от спермотоксикоза, пишет Lady.tochka.net.

А вот что касается секса за деньги, когда платит женщина… Вот тут общество почему-то морщит носик: что-то тут не так…

  • А почему, собственно говоря, женщинам нельзя платить за секс деньги? Ведь женщинам секс нужен не меньше, чем мужчинам, да? Да.
  • Женщины часто зарабатывают не меньше, чем мужчины, да? Да.

Тогда почему женщины не могут покупать секс? Да потому что к женщине, покупающей секс за деньги, тут же приклеится ярлык: настолько никому не нужна, что вынуждена платить за то, что другие получают бесплатно…

“Да, подавляющее большинство женщин получает секс бесплатно. Как сыр в мышеловке, — с изрядной долей раздражения сказала специально для lady.tochka.net одна дама, регулярно покупающая секс и не пожелавшая назвать свое имя. — Женщины все чаще платят за секс потому, что больше не хотят, чтобы их телом пользовались, простите, лопухи”.

Она назвала около двух десятков доводов в пользу секса за деньги (напомним — платит женщина). Мы выбрали самые важные.

  • Секс за деньги приятно щекочет нервы ощущением своей власти над мужчиной. Тонким таким ощущением, не в лоб, но все-таки — приятно.

Думаешь, сомнительный довод в пользу секса за деньги? Ну, это как сказать. Для девушки, предпочитающей провести лучшие годы своей жизни за широкими мужскими плечами — да, кайф сомнительный.

Но мы ведь говорим о других женщинах — о тех, кому секс нужен так же, как и мужчинам. Это — раз. Которым нужен хороший секс, это — два. И которые способны заплатить за качество — три.

  • Секс за деньги — всегда в радость. И это по той простой причине, что время, место и сценарий выбирает женщина. Практически авторитарно. Хочу — раба, хочу — госпожа. Хочу — плачу, дразню и прогоняю. (Да-да, среди достоинств секса за деньги наша визави с особенным удовольствием назвала и это: плачу и прогоняю. Вот так вот, однако.)
  • Секс за деньги: гарантия качества. Причем под словом “качество” можно понимать все, что угодно: хорошо сыгранную неопытность и отменно натренированную выносливость. Можно купить мужчину-ребенка, можно — крутого мачо.

Полненькие, худенькие, рыжие и лысые — оказывается, рынок мужчин, продающих себя на секс-рынке, развивается быстрее, чем все отрасли экономики.

  • Секс за деньги: прекрасная школа! Сексу можно учиться несколькими способами. С хорошим партнером — легче всего, интереснее всего и быстрее всего. А хорошего партнера легче всего найти среди платных мужчин. Мужчины — существа конкретные и вопросы карьеры для них — на первом месте, даже если речь идет о карьере в таком специфическом бизнесе, как продажа своих сексуальных услуг.

“Бог его знает, как они свою квалификацию повышают — интуитивно или на мастер-классах, но за три последних года я ни разу не нарвалась на лопуха”, — доверительно сообщила нам наша осведомительница.

Поделиться
Комментарии