1. Отправляйтесь в незнакомый город

Возьмите билеты на поезд в город, где вы еще не были. Обязательно захватите фотоаппарат. В новом городе вы открое те для себя совершенно свежие ощущения. К тому же, это способ провести выходные вместе, ведь часто из-за нехватки времени так и не удается на полную насладиться обществом любимого.

2. Сделайте Lovestory-фотосессию

Заранее продумайте ваши образы. Чем они креативней — тем лучше. Например, вы в образе Бонни и Клайда или в одинаковых футболках. Словом, дайте полет фантазии. Можно попросить пофотографировать кого-то из знакомых или заказать профессионального фотографа.

3. Освежить воспоминания

Отправляйтесь в то место, где вы познакомились, где было ваше первое свидание или первый поцелуй. Вспоминайте, как начались ваши отношения, и что изменилось с тех пор. Море позитивных эмоций, смеха и нежностей гарантировано!

4. Поездка по ночному городу

Если нет своего авто, можно взять напрокат. Запаситесь вашей любимой музыкой и отправляйтесь кататься по ночному городу вдоль мелькающих огней. Необязательно весь вечер проводить в машине, сделайте остановку, чтобы перекусить или прогуляться. Не исключено, что вам захочется провести в машине и ночь.

5. Совместные водные процедуры

Начать можно с совместного душа утром с ароматной пеной и массажем. Но а затем отправьтесь вместе в СПА-салон или аквапарк. Первый вариант поможет расслабиться и восстановит ваши силы, а второй — это заряд энергии и позитива, который принесет сказочные воспоминания.

6. Домашний праздник

Можно утроить праздник любимому, даже не выходя из дома. Начните утро с приятного сюрприза. Каков он будет — это на ваше усмотрение. Можно также преподнести милый презент, сделанный своими руками. Это может быть красивая коробочка, на которой написано ”100 причин тебя любить”. Напишите этих самых 100 причин, разрежьте, и пусть любимый достает по одной каждый день. Далее любой сценарий — шампанское и свечи или же грандиозный кинопросмотр со вкусностями.

7. Воплотить совместную мечту

Если вы давно поговариваете о том, как хотите прыгнуть с парашюта, прокатиться в кабриолете под любимую песню, или провести ночь на пляже — настало время это воплотить! Незабываемые эмоции обеспечены!

Поделиться
Комментарии