Как же понять, что твой мужчина — именно тот, кто сделает тебя счастливой. Достаточно быть честной с самой собой и подумать, касаются ли следующие утверждения твоего любимого, пишет Ivona.bigmir.net.

1. Он уважает женщин

Не только свою маму и тебя. Он не отзывается плохо и о своих коллегах, соседках, бывших одноклассницах, а главное, о своих бывших девушках. В противном случае, очень может быть, что при первой же ссоре он будет плохо говорить и о тебе. Такому мужчине не захочется доверять.

2. Обвинения в твой адрес

Хороший муж не станет обвинять тебя в своих проблемах, провоцировать в тебе чувство вины, тем более, плохо отзываться о том, что ты делаешь. Есть такие мужчины, которым все не так — готовит девушка плохо, умом не блещет, красотой тоже, как любовница — скучная, как собеседница — глупая. Если твой мужчина хоть намеками дает понять, что ты его недостойна, смирись с тем, что это не твой мужчина. С тобой все в порядке, проблемы у него.

У таких мужчин очень низкая самооценка, и они пытаются поднять ее, унижая свою женщину. С таким мужем ты никогда не будешь счастлива.

3. Его отношение к твоим родителям

Он не обязан их любить, но относится к ним с уважением — да. Посмотри, как он относится к просьбам твоей мамы, к интересам твоего отца, как он с ними общается. Если ты видишь, что он вообще не хочет с ними общаться, всячески избегает встреч и говорит тебе о их недостатках — это уже тревожный звоночек. Молодой человек должен понимать, что родители — твоя семья, и именно им он обязан тем, что ты такая красивая, умная и очаровательная.

4. Отношения к деньгам

Очень печально жить со скупердяем. Присмотрись, как относится к деньгам твой мужчина. Пытается ли он впечатлить тебя подарками, оставляет ли чаевые официантам. В плане расточительности нужно искать золотую середину, такой мужчина не будет сорить деньгами направо и налево, но и не будет скупиться на новую шубку для любимой жены.

5. Он уважает твое мнение

“Я — мужик, и я — прав!“ — некоторые представители сильного пола неустанно это повторяют. Тебе повезло, если твой мужчина не считает так. Даже, если ваши мнения не сходятся, он внимательно выслушивает твои аргументы. И если он оказывается не прав, он признается в этом.

6. Он всегда готов помочь тебе, если это необходимо

Это очень важный пункт. Мужчина, которому ты действительно нужна и интересна, никогда не откажет тебе в помощи. Может быть, у него не хватит денег на дорогой ресторан, но для того, чтобы перевезти вещи твоей мамы с одной квартиры на другую, он найдет и время, и силы. И не пропусти того, кто сам замечает твои проблемы и способен их решить без лишних слов.

7. Бытовые вопросы

Обязательно обрати внимание, как он ведет себя в быту. И дело даже не в том, разбрасывает ли он носки, или нет, а в том, как он относится к домашней работе. Моет ли хоть иногда посуду, готовит ли еду. Если нет, узнай почему — ленится или не умеет.

Поделиться
Комментарии