1. Изменение мироощущения

Это первое, что нужно сделать. Вы должны почувствовать женскую энергию в себе. Для этого вспомните, когда последний раз чувствовали себя особенно женственно и попытайтесь оживлять эти воспоминания.

2. Измените образ

Отдавайте предпочтение платьям и юбкам, выбирайте обтягивающие силуэты, которые выгодно подчеркнут прелести вашей фигуры. Также подумайте о прическе — пусть даже короткая стрижка смотрится женственно с помощью правильной укладки.

3. Встаньте на каблуки

Говорят, что обувь на высоком каблуке непременно приносит удачу женщине. Скорей всего это связанно с особенным самочувствием женщины на каблуках.

4. Обратите внимание на ваше нижнее белье

Если вы в кружевном белье, которое идеально сидит на фигуре, вы чувствуете себя совершенно иначе. И не важно, увидит его кто-то или нет.

5. Походка

Женщина с широкими, тяжелыми шагами — это уже не хрупкий цветок, а старый солдат. Поэтому если замечаете за собой сутулость, широкие шаги, резкие и грубые движения — найдите парочку мастер-классов и учитесь красиво ходить.

6. Танцуйте

Танец пробуждает особую чувственность и энергию. К тому же, через пару месяцев вы заметите, как изгибы тела стали более женственными и утонченными.

7. Следите за речью

Если хотите быть “своим пацаном”, разговаривайте так же, как мужчины — много слэнга, грубостей и нецензурной лексики. Если же хотите иметь репутацию леди — избегайте этого при общении.

8. Будьте игривой

Флиртуйте, шутите, увлекайте, завораживайте — это все доступно каждой женщине. Главное, уметь использовать эти качества для своего блага.

9. Уверенность в себе

Ничто не украшает женщину так, как уверенность в себе. Полюбите себя и поймите, что вы достойны самого лучшего для себя!

Поделиться
Комментарии