Ivona.bigmir.net собрала советы специалистов, которые помогут тебе оставаться красивой и свежей целый день.

Лучшая прическа для лета

Пучок — самая лучшая прическа для лета. Он выглядит стильно, не требует особых умений и прекрасно подходит для жарких дней. Специалисты советуют такую маленькую хитрость: чтоб пучок не распался — распыли на волосы лак суперсильной фиксации и затем посуши феном 2-3 минуты.

Оставайся всегда свежей

Как бы дико это не звучало, но эксперты уверяют, что антиперспирант лучше всего наносить на ночь. Химические компоненты, блокирующие выработку пота, получат дополнительное время, чтоб впитаться в кожу. Если же ты утром привыкла принимать душ — нанеси еще один слой антиперспиранта.

Уход за волосами

Если ты еще не пробовала сухой шампунь — лето — отличное время для экспериментов. Он поможет удалить жирный блеск, оживить волосы и впитать излишки кожного жира.

Прическа с изюминкой

Правильный аксессуар сделает твою прическу более гармоничной. Выбери повязку для волос или ободок — они помогут скрыть несвежие волосы.

Яркий маникюр

Люди не заметят пару прядей, выпавших из твоей идеальной прически, но не обойдут вниманием маникюр и педикюр. Не бойся играть на контрастах, выбирать яркие насыщенные цвета, пробовать необычные дизайны ногтей!

Обрамление лица

Брови обрамляют лицо, делают взгляд более открытым и выразительным. В этом сезоне популярны широкие брови красивой формы. Летом не хочется использовать тени или карандаш, чтоб определить изгиб — замени их на воск.

Поделиться
Комментарии