Коко Шанель говорила, что женщину украшают три вещи: добродетель, маленькое черное платье и сумочка.

Сегодня в моде самые различные брэнды. Но ультрамодными считаются те, которые не встретишь в качестве подделок ни на одном рынке. Их просто невозможно подделать!

Это такие марки, как Loewe, Aigner и Longchamp.

LOEWE — испанская марка, поставщик испанского королевского двора. Входит в состав LVMH — мирового лидера по созданию предметов роскоши (Луи Вюитон, Эрмес, Диор).

Марка существует с 1872 года! В ней воплощены все лучшие традиции и мастерство испанских ремесленников.

Loewe — синоним качества, элегантности и утонченности. Специалисты этой компании активно используют наряду с обычными экзотические виды кожи, например, игуаны, крокодила или змеи, и сочетают их с интересным дизайном и функциональностью изделий. Это позволяет им устанавливать новые тенденции в моде.

Великие модельеры Карл Лагерфельд и Лаура Биаджотти участвовали в создании первой женской коллекции Loewe прет-а-порте, а Джоржио Армани — мужской. В 90-х годах Нарциско Родригес продолжил работу над женскими коллекциями. Сегодня, арт-директором женских линий одежды является Жозе Энрике Она.

После успешных женских коллекций прет-а-порте Loewe активно укрепляет свои позиции на мировом поприще мужской моды. С 1983 года и по настоящее время Жозе Луи Торибьо — дизайнер мужской одежды Лоеве прет-а-порте.

Французская группа группа LVMH осуществляет управление над мастерами по обработке кожи и обеспечивает компании международное развитие. Loewe сегодня превратилась в марку международного уровня, специализирующуюся на изделиях из кожи и одежде прет-а-порте.

Очень популярны на Западе и совсем не известны у нас изделия марки AIGNER. Это немецкая марка, специализирующаяся на производстве сумок из самой и нежной на свете оленьей кожи.

Изделия AIGNER — для тех, кто превыше всего ценит качестве, надежность и традиции. Благодаря натуральным оттенкам, эксклюзивным материалам и традиционной ручной работе каждое изделие марки становится особенным. Коллекция AIGNER создавалась под впечатлением самых прекрасных садов мира. Темы коллекции поражают удивительным балансом между материалом, модными тенденциями и аксессуарами.

Традиционно, в центре внимания сумки SPOT — они покоряют своими простыми, естественными формами и интересным покроем, основанным на круглой форме дна. Есть новинки и в классических гаммах. Верхний сегмент представлен гаммой Horseshoe (Хосшу), которая является бессменным лидером коллекций марки AIGNER. Легкое перламутровое мерцание поверхности сумок выгодно выделяет представителей коллекции Northern Lights (Северное сияние).

Цвета коллекции — Серебристый, Лимон и Виноград — переносят нас в сад Баболи. Теплые оттенки Розы, Клубники и Ореха напоминают Изола Бела, а загородный сад Марии Антуанетты в Версале вдохновил дизайнеров на совместное использование бледных и глубокий оттенков: Резеды, Слоновой кости и Коньяка. Насыщенные "жженые" тона лучше подходят для середины лета: горячую грацию Мажореля (сада в Маракеше) передают оттенки Черного дерева, Песочный, Лимонный и Белый.

К каждой гамме вы можете подобрать соответствующие ремни и аксессуары. Новая коллекция AIGNER с ее темами флоры и фауны является прекрасной связкой аксессуаров и модной коллекции, вселяя в нас радостное ожидание следующего лета.

Весной этого года в Москве появилась и новая марка — Tumi.

Она основана Чарли Клиффордом еще в конце XIX века, когда этот, безусловно, талантливый человек начал заниматься импортом кожаных сумок из Колумбии. Символ компании и название — от перуанского идола.

Самая знаменитая французская сумочная марка Long Champ вам наверняка уже знакома.

В последнее время она особенно усиливает свое присутствие в производстве дорогих, элитных сумок. Поэтому не случайно на целых два сезона (весна-лето — 2006, осень-2006 — зима-2007) лицом марки стала Кейт Мосс — эталон европейского изысканного стиля.

В этом году Long Champ невозможно узнать! Все по-новому, по-весеннему. Тона — розовый, оранжевый, голубой, зеленый. На сумках цветы, играют рыбы, резвятся бабочки. Очень яркая и жизнерадостная коллекция! Купить такую сумочку, все равно что начать новую жизнь…

Радует глаз и коллекция "Радуга" (в полоску). Все сумки из нее эксклюзивны. Невозможно найти две одинаковые. От ярких полосок становится так весело на душе, словно действительно ранним весенним морозным днем увидел радугу.

Есть и более консервативная коллекция "Идол", в холодных тонах, выполненная из натурального льна.

Все сумки уменьшились в размерах, стали еще более женственными, чем раньше…

Купив сумку, не стоит останавливаться. Можно и должно подобрать к основной покупке шарф и ремень в одной цветовой гамме.

Если у вас возникли вопросы о той или иной сумке, не надо стесняться! Ведь все продавцы сумочных бутиков проходят специальную подготовку и могут ответить на любой вопрос, касающийся истории марок, их коллекций и материалов, из которых изготовлены уникальные сумки.

Любой клиент для таких магазинов драгоценен, поэтому продавцы культивируют эксклюзивный подход к каждому посетителю бутика. А для постоянных клиентов разработаны особые системы поощрения.

Продавцы утверждают, что, взглянув на портфель, сумку или чемодан, еще не видя хозяина, могут рассказать о его социальном положении, достатке и характере. Так что сумки, дорогие мои, это зеркало вашей души!

Поделиться
Комментарии