Например, как вам слоган чуть ниже пояса "Not for everybody" ("Не для всех")? Цепляет? Мужчины неожиданно поняли: правильно выбранное исподнее может оказаться показателем интеллекта, утверждают izvestia.ru

Модная цветовая гамма трусов и маек — самая радужная: в ходу оранжевый, алый, желтый, зеленый, цвет морской волны, и чем ярче оттенки, тем круче. При этом черный и белый своей актуальности не теряют. А вот нежность не в почете, белье пастельных цветов смотрится безнадежно скучно, особенно на бледной коже.

Среди рисунков явный лидер — пинстрайп (ткань в тоненькую полоску) во всевозможных видах моделей и цветовых сочетаниях. Самые популярные — крупные рисунки, выполненные в технике тиснения или принта, размашистые закорючки, ромбы, геометрические узоры, стиль батика, а также необычные детали вроде крошечных брелоков и фальшивых молний.

Мужчина в исподнем не всегда хорош, как, к примеру, Джеймс Бонд или Шварценеггер, поэтому трусы "типа плавок" выглядят прилично только при отсутствии "пивной мозоли" и жировых "колбас" на талии. С этим хозяйством лучше присматриваться к демократичным боксерсам (boxers), не случайно именно эту модель разрабатывают престижные "высокие марки" — Armani, Versace, Dolce&Gabbana, Ralph Lauren. Настоящие boxers больше похожи на шорты из мягкого трикотажа. Разница невелика, но на имидже мужчины-носителя сказывается радикально — в них даже самый нескладный выглядит молодцом.

Поделиться
Комментарии