Правила Рождественской игры:

1. Кампания длится с 03.12.2014 по 24.12.2014.

2. Организатор кампании Delfi AS.

3. Для участия в кампании необходимо ответить на вопрос игры-предсказания, указать необходимые контактные данные и согласиться с условиями игры.

4. По окончанию игры среди всех правильно ответивших разыгрывается Samsung Galaxy Tab3. Приз предоставил интернет магазин Kaup24.ее. Розыгрыш состоится 29 декабря. Ответ “ДА” засчитываем правильным, если 23.12.14 в полночь на Площади Свободы (Vabaduse väljak) в Таллинне будет лежать или идти снег, если снега не будет, то правильным ответом засчитываем “НЕТ”

5. Выигранный приз нельзя обменять на деньги или другой приз.

6. Организатор свяжется с победителем по указанным контактным данным. Имя победителя будет опубликовано на странице игры-предсказания Delfi и на социальной странице Kaup24.ee.

7. В случае, если с победителем не удастся связаться в течении 7 дней по окончанию розыгрыша по указанным контактным данным, то DLB Trading OÜ оставляет за собой право не выдавать приз.

8. Участники кампании соглашаются получать рассылки от DLB TradingOÜ и Delfi AS по указанным контактным данным.

9. Все разногласия в период кампанию решаются путем соглашением сторон. В случае не нахождения согласия вопрос решается в соответствии с законодательством Эстонской Республики.

10. Организатор имеет право изменять условия кампании в любое время без предварительного уведомления.

11. За дополнительной информацией обращайтесь по электронной почте raido.soom@delfi.ee

Поделиться
Комментарии