- Смерть Григория констатировали сегодня около четырех часов дня, — сообщил Life News источник в медицинских кругах. — Точная причина пока не установлена, возможно, для этого придется проводить экспертизу.

В квартире на Вешняковской улице Григория обнаружила мертвым его супруга Виктория. Молодая женщина по возвращении домой не смогла открыть дверь, и ей пришлось вызвать МЧС, чтобы вскрыть квартиру. Когда замки были срезаны, спасатели и Виктория обнаружили внутри Григория, лежавшего в луже крови.

- Это очень печальная новость, — поделился с Life News бессменный руководитель КВН Александр Масляков. — Есть команды КВН, которые в игре, а есть команды, которые остаются ими и в жизни. Именно такой командой были "Дети лейтенанта Шмидта", и в этом огромная заслуга Гриши. Он периодически появлялся на играх, а недавно они отмечали день рождения своей команды в Москве.

Причину смерти Малыгина предстоит установить судмедэкспертам. Пока же известно, что в последнее время он злоупотреблял спиртным.

- Не исключено, что из-за этого с ним мог произойти несчастный случай, — рассказал источник Life News. — Долго ли в подпитии упасть и удариться обо что-нибудь головой.

Григорий Малыгин был капитаном команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" с 1996 года. Этот коллектив, ворвавшись в высшую лигу Клуба, в первом же сезоне стал победителем, а затем завоевал самый главный трофей — кубок чемпионов.

С 2008 года Малыгин возглавлял творческое объединение "Дети лейтенанта Шмидта", в основном выступал сольно и дуэтом с коллегами по ДЛШ на различных концертах, корпоративах.

На счету Григория несколько ролей в сериалах, таких как: "Счастливы вместе", "Моя прекрасная няня", "Писаки", "Москва. Центральный округ", а также главная роль в художественном фильме "День хомячка".

Поделиться
Комментарии