Жизнь этой яркой брюнетки была полна взлетов и падений. Сначала эффектная красавица покорила лучшую в то время стриптизную сцену столицы, затем очаровала бизнесмена Александра Карманова и стала певицей. “Маленький Будда”, “Марсианская любовь” и “Наша любовь“ — только часть хитов, запомнившихся публике.

Мать певицы Любовь Петровна рассказывала, что жизнь Натальи была похожа на ад. После попытки суицида из-за измены мужа — Алексея Карманова с “блестящей” Ольгой Орловой Лагода попала в больницу. Врачи сделали все, чтобы спасти звезду, выбросившуюся из окна пятого этажа. После реанимации и комы Наталье потребовалось 16 операций.

“Из больницы ее похитил одноклассник Виталий, который давно хотел быть с ней. Он за полмиллиона долларов продал ее квартиру в Москве, забрал все деньги себе, Наташу вместе с Димой отвез в Луганск, поселил в своем гараже. Дело в том, что после такого количества операций дочка плохо соображает, она инвалид второй группы, поэтому ей легко манипулировать. Виталий сам алкоголик с многолетним стажем и спаивает Наташу. Она звонит мне пьяная… Я не знаю, что делать. Хотели с папой забрать ее оттуда, так Виталий в открытую послал на … отца Наташи. Ну разве так можно?“ — сокрушалась Любовь Петровна.

Поделиться
Комментарии