Воцарившийся на Украине траур — не повод отказываться от борьбы за призовое место на музыкальном конкурсе. Так считает не только 21-летняя представительница Украины на Евровидении Мария Яремчук, принявшая решение остаться в Копенгагене, где стартовал конкурс, но и Верка Сердючка, прилетевшая в столицу Дании, чтоб поддержать соотечественницу и принять участие в развлекательной программе конкурса.

“Я приехала на “Евровидение”, чтобы повеселить народ! — с порога заявила украинская поп-звезда Сердючка. — А то развели тут сонное царство!”.

Андрей Данилко (настоящее имя 40-летнего артиста), едва появившись на пороге пресс-центра Евровидения, тут же приковал к себе всеобщее внимание. Напомним, артист тоже участвовал в конкурсе в 2007 году и тогда оказался в центре грандиозного политического скандала. В конкурсной песне Сердючки под названием Lasha Tumbai многие явственно расслышали “Раша, гудбай!”. После этого Данилко перестали приглашать на гастроли в Россию, а сам он надолго ушел в депрессию.

В Копенгагене на любые политические вопросы Данилко предпочитает отвечать сдержанно. Дала волю эмоциям Сердючка лишь в беседе с Super.ru, когда у нее спросили, оправдывает ли себя “пир во время чумы”, на который похож приезд артиста для участия в развлекательном мероприятии в столь трагическое для ее родины время?

“А при чем тут это? — удивленно вскинул брови Андрей Данилко. — Во время войны выходили замуж и женились! Мы пришли делать мир, бл*!”.

Поделиться
Комментарии