Несмотря на то, что Овны по натуре большие собственники и ревнивцы, сами они никогда не прочь пообщаться тесно с новой симпатичной знакомой или старой доброй подругой. Разумеется, он будет с пеной у рта кричать, что это не то, о чем вы могли подумать.

Тельцы в большинстве своем достаточно ленивы. Они любят жить красиво, сытно поесть и много отдыхать. Если ваш Телец был замечен в чем-то нечистом, вероятнее всего, вы просто не та женщина, которую он искал. Определившись окончательно, он не позволит себе предавать любимую женщину.

Мужчины-Близнецы – это большие дети. Они искренне не понимают, почему им нельзя, имея собственную семью, провести романтический вечер с коллегой или хорошей знакомой. Они любят общение и новые знакомства, а секс рассматривают как дополнение. Измена для них чаще всего ничего не значит. Кстати, сами они абсолютно не знакомы с чувством ревности.

Мужчин-Раков можно разделить на два типа: верные котики и патологические гуляки. К первой категории относятся мужчины-домоседы и трудолюбы в одном лице. Другая категория – это вечные дети, нытики, романтики. Они не перестают искать свою "мамочку", которая сможет их приголубить и залечить душевные раны.

Львы слишком горды и самолюбивы, а измена для "царя зверей" – это удар по своей репутации, которая, к слову, стоит у них всегда на первом месте. Если он все-таки решится пойти налево, то не станет этого скрывать. Сделал и сделал, принимай меня таким, какой я есть!

Девы не относятся к категории мужчин-ловеласов. Они серьезно подходят к семейной жизни, в которой изменам нет места. Да, мужчины-Девы пользуются популярностью среди представительниц противоположного пола, что, разумеется, им льстит. Они всегда галантны и доброжелательны. А это часто воспринимается женщинами как флирт. Но они ценят свой выбор, измена для них табу.

Весы всегда стараются жить в гармонии с собой и окружающими, они не любят интриг и суеты. Стараясь быть для всех хорошими, они могут не заметить, как сблизились с очередной новой знакомой. Нет, речь не идет об интимной близости. Весы редко заходят далеко, но флиртуют они всегда с удовольствием, считая флирт составляющей дружеского общения.

Несмотря на свою темпераментность и сексуальную открытость, Скорпионы в большинстве своем верны. Чтобы разнообразить сексуальную жизнь, они не станут искать новую партнершу, а, скорее, предложат любимой посетить секс-шоп или предаться акту любви в экстремальном месте.

Стрельцы не отличаются особой верностью и преданностью. Они воспринимают жизнь как увлекательную игру. Секс на стороне для них – это развлечение, подобное прыжку с парашютом или погружению с аквалангом. Они часто влюбляются в таких же легкомысленных женщин, отчего сами же потом страдают.

Козероги слишком сильно заняты работой, чтобы позволять себе ходить на сторону. Они, как и Девы, серьезно подходят к выбору невесты. Сначала они оценивают ее внешние данные, затем серьезность ее намерений, интеллектуальные способности и, конечно же, социальный статус. Найдя подходящую кандидатуру, Козерог сделает свой выбор в ее пользу и вряд ли позволит себе любовные интрижки.

Водолеи больше всего ценят в женщинах загадочность и неординарность. Если на пути им встречается именно такая дама, то они прилагают все усилия, чтобы разгадать эту загадку. После того, как тайна будет раскрыта, Водолей теряет интерес и отправляется на поиски новой пассии. Семейными этих мужчин никогда не назовешь. Как правило, в их семье каждый живет своей жизнью.

Мутные и хитрые Рыбы производят впечатление порядочных и настоящих заботливых мужей. Они всегда с нежностью и любовью относятся к своей жене, балуют ее, помогают по хозяйству, регулярно приносят зарплату домой, но это им абсолютно не мешает вести активную интимную жизнь на стороне. Разумеется, в своих похождениях они никогда не признаются любимой женщине и будут делать все возможное, чтобы опровергнуть даже явные доказательства измены.

Поделиться
Комментарии